Электрифицированные куртки и товары Shinx, Luxio и Luxray Fila поступят в продажу 6 января

Также есть чехол для AirPods, плюшки, светодиодные фигурки, чехол для смартфона и многое другое.

 Электрификация курток и товаров Shinx, Luxio и Luxray Fila в продаже 6 января

Как убедиться, что все, кто проходит по улице, знают, что вы стильный и фанат покемонов? Мерч, конечно. Pokemon Center объединился с дизайнерами Fila, чтобы воплотить в жизнь очаровательные и крутые продукты Shinx, Luxio и Luxray.

Есть футболка Shinx светлого цвета Shinx-blue (вы знаете, какой оттенок синего мы имеем в виду) - толстовка с капюшоном Luxio в синем и сером цветах и ​​куртка-ветровка Luxray. Все они украшены логотипом Fila с ярким желтым цветом, чтобы привлечь внимание людей. Только будьте осторожны, чтобы не прикасаться к проводам, находящимся под напряжением, когда у вас так много капель.

Очевидно, вам понадобятся некоторые аксессуары к ним, а у Fila есть ты накрыл. Вы также можете получить небольшую сумочку, похожую на кошелек, чехол для смартфона, сакош с очаровательным шинксом на нем. Если вы хотите немного украсить свои полки или коллекцию игрушек, есть также сидячие и стоячие плюшки, которые вы можете получить от каждого покемона в эволюционной линии.

Эти предметы будут размещены в сети в четверг, 6, 10 утра. На веб-сайте не указано 10:00 в каком часовом поясе, но, поскольку это японский веб-сайт, можно с уверенностью предположить, что это 10:00 JST, 1:00 GMT, 20:00 сегодня EST, 15:00 сегодня PST.

К сожалению, Pokemon Center Online не доставляет товары за пределы Японии, но есть сервисы, которые вы можете использовать, чтобы повторно отправлять вам товары, так что надежда не потеряна.

Хотя фанатам, вероятно, понравится это сотрудничество Fila, похоже, многие не так довольны новым днем ​​сообщества Pokemon Go, вращающимся вокруг Bulbasaur. Конечно, мы все любим маленькую лягушку, но разве она не успела быть в центре внимания? Оникс в качестве награды за последнее исследование также ощущается как удар по зубам.

Однако вам не нужны дизайнерские бренды, чтобы получить крутое снаряжение для покемонов. Вы только посмотрите, что делают фанаты. Один человек сделал этот вырезанный вручную деревянный киогре - не смог бы сделать это без прядей, которые растут на суше, так что, возможно, немного отдохнем, Team Aqua.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий