Элементы Gacha Mario Kart Tour будут удалены в октябре

Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

трубы, трубы зовут.

Элементы Gacha Mario Kart Tour будут удалены в октябре

Mario Kart Tour покончил с механикой гачи. Трубы, которые могут содержать водителей, карты или планеры, будут удалены в следующем обновлении. На его месте появится магазин “Spotlight Shop” где игроки могут приобрести разблокируемые предметы текущего тура.

Mario Kart Tour, безусловно, создал набор из собственной версии лутбоксов, продажи которого к середине 2021 года составили более 200 миллионов долларов. Однако нынешняя политическая обстановка оборачивается против лутбоксов в видеоиграх, особенно для тех, которые предназначены для детей. Таким образом, Nintendo решила изменить положение своего хита для мобильных устройств, заменив механику гачи чем-то более детерминированным.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Магазин Spotlight будет функционировать аналогично магазину гоночных костюмов Mii, позволяя игрокам приобретать набор предметов, которые будут меняться с каждым туром. Следующим туром будет «Марио против Луиджи», который, как ожидается, будет проходить с 6 по 7 сентября. В туре персонажи будут разделены на две команды, одна из которых будет участвовать в гонках за Марио, а другая — за Луиджи, поэтому ожидайте самых разных гонщиков. , планеры и карты будут доступны.

Участие в туре также предоставит игрокам ограниченный выпуск значка, монет и рубинов, хотя мы подозреваем, что победители матчей получат еще несколько монет и рубинов.

Nintendo уберет возможность покупать трубки за рубины, начиная с 5 октября.

Игроки Halo Infinite могут получить свой собственный вкус Mario Kart, даже не снимая спартанскую броню. Игроки взломали творческий игровой режим Forge, несмотря на то, что он даже не был выпущен в бета-версии, и одному из них удалось воссоздать Mario Kart, используя транспортное средство Halo Warthog. Им даже удалось внедрить бананы Mario Kart, которые могут на короткое время вывести игрока из-под контроля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий