Элизабет Олсен, кажется, полностью подтверждает свое возвращение в MCU (но так ли это на самом деле?)

Элизабет Олсен намекнула на будущее Алой Ведьмы во франшизе MCU после событий фильма «Доктор Стрэндж: Мультивселенная безумия».

Элизабет Олсен, похоже, полностью подтверждает свое возвращение в MCU (но так ли это на самом деле?)

Элизабет Олсен, по-видимому, подтвердила будущее Алой Ведьмы в MCU недавним заявлением на Южном Интервью с событием Southwest. Ее комментарии прозвучали в свете предстоящего спин-оффа WandaVision киновселенной Marvel, Агата: Ковен Хаоса.

В общих чертах основан на персонаже из комиксов Marvel и создан как побочный продукт MCU Disney Plus шоу WandaVision, Agatha: Coven of Chaos будет следовать за своим одноименным персонажем после событий оригинального шоу и ее поражения от рук Алой Ведьмы. Поскольку WandaVision и его звезды номинированы на премию «Эмми», Кэтрин Хан, Агата Харкнесс, была номинирована на лучшую женскую роль второго плана в ограниченном сериале или телефильме.

Поскольку в октябре 2021 года было объявлено, что персонаж ВандаВижен Агата получит собственное шоу, возникли предположения, появится ли Алая Ведьма в сериале. Об этом стало известно в недавнем интервью Deadline с Олсен, и звезда дала довольно интересный ответ. Предложив короткое заявление об отказе от ответственности, заявив, что она «никогда не знает, что ответить»; на такие вопросы она отвечала “Думаю, я вернусь».

Хотя это и не обещание, ответа достаточно, чтобы якобы подтвердить, что персонаж вернется, особенно в сочетании с утверждением Олсен о том, что ее идеи относительно будущего появления Алой Ведьмы в MCU могут быть спойлером. В жанре супергероев редко кто-либо из персонажей уходит навсегда, особенно когда магия удобно действует, а труп отсутствует в финальной сцене персонажа. Так было с Вандой в конце фильма Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия..

Нет недостатка в том, чтобы увидеть, как Олсен снова сыграет свою ставшую культовой роль могущественной волшебницы. Ее игра в ВандаВижн и втором фильме Доктор Стрэндж, безусловно, принесла ей еще одну арку, прежде чем ее персонаж и ее история, наконец, закончатся. С коллегой WandaVisionзвезда Пол Беттани также, по-видимому, уверен, что в какой-то момент он снова сыграет свою роль Вижена, другой проект, сосредоточенный исключительно на Ванде, может даже быть на столе с, возможно, более катарсическим концом, чем распад ее семьи и очевидная героическая смерть. Учитывая весь потенциал и интерес фанатов, Agatha: Coven of Chaos может стать идеальной точкой входа для персонажа Олсен.

В то время как Олсен ее участие в любом проекте - ничья, даже магии Алой Ведьмы может не хватить, чтобы отговорить некоторых сомневающихся в предстоящем сериале. Многие фанаты считали, что Agatha: Coven of Chaos был самым ненужным проектом MCU, и мало что было сделано для того, чтобы изменить это отношение, и каждый выпущенный проект, кажется, увеличивает дистанцию ​​между ними. Последнее появление Агаты и ее следующее, что вызывает серьезные опасения по поводу актуальности персонажа, чем дольше сериал находится в производстве.

ВандаВижен теперь доступен на Disney Plus, а премьера Agatha: Coven of Chaos запланирована на Disney Plus зимой 2023 года.

Источник: Крайний срок

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий