Элой из Horizon Forbidden West с юмором растоптал Таллнек

Попытка игрока One Horizon Forbidden West взобраться на Длинношея не удалась, в результате чего Элой была раздавлена ​​массивным копытом Машины.

Horizon Forbidden West Элой с юмором растоптала Tallneck

Мир Horizon Forbidden West полон опасностей, о чем свидетельствует трагическая, но комичная встреча одного игрока с массивный Таллнек. Как и в случае с Horizon: Zero Dawn 2017 года., новейшее научно-фантастическое приключение Guerilla Games в открытом мире происходит в постапокалиптической версии Соединенных Штатов, которые теперь населены враждующими племенами и визуально впечатляющими машинами, на которых игроки могут охотиться и приручать в роли Норы, ставшей маловероятным героем Элой. . Horizon Forbidden West включает в себя 40 различных типов машин, а также новые дополнения, в том числе массивные змееподобные Slitherfang и летающие Sunwings, которых Элой может приручить, чтобы исследовать титульный Forbidden West с воздуха.

Один Horizons Самые запоминающиеся машины — это Tallneck, высокий мех, похожий на брахиозавра, который свободно бродит по ландшафту в обеих играх и стал настолько популярным среди поклонников Horizon Forbidden West , что теперь у него есть собственный набор LEGO, в котором есть Минифигурка Элой. В отличие от других машин, населяющих Horizon Forbidden West, Элой не может убивать длинношейных или ездить на них верхом. Вместо этого игроки могут обойти их, забравшись себе на голову и используя свои коммуникационные технологии, чтобы убрать больше Откройте для себя обширную карту мира Horizon Forbidden West  и узнайте, что вас окружает. Тем не менее, делать это во время движения массивного длинношеего довольно сложно, не говоря уже о том, что опасно, если Элой неправильно рассчитывает время своих скольжений и прыжков.                        

Пользователь Reddit Dark_hammer98 недавно обнаружил эту последнюю часть на собственном горьком опыте, играя в Horizon Forbidden West, как показано в коротком игровом ролике (через GameRant). Это видео показывает, как Элой пытается скользнуть на спину недоумевающего Длинношеего, только чтобы врезаться в ногу Машины и рухнуть на землю внизу, где она быстро раздавлена ​​металлическим копытом Длинношеего. Даже сама Элой, кажется, осознает, насколько неудачной была ее попытка взобраться на Длинношея, поскольку Спаситель Притязаний сухо бормочет «это не сработало» всего за несколько секунд до ее безвременной смерти. Видео Dark_hammer98 в настоящее время набрало 1,4 тысячи голосов, как и другие Horizon Forbidden West игроки делятся своими историями о том, как их насмерть раздавил ничего не подозревающий Таллнек в разделе комментариев.

Громадная нога Длинношеего — лишь одна из многих опасностей, с которыми Элой сталкивается в Horizon Forbidden West, поскольку сюжет игры представляет собой ее путешествие, чтобы спасти мир от смертельной болезни, поразившей землю, путем восстановления бездействующего терраформирующего ИИ, известного как GAIA. По пути она объединяется со многими старыми друзьями и наживает новых грозных врагов, таких как таинственная и злобная организация под названием Far Zenith. До сих пор Horizon Forbidden West с момента своего долгожданного выпуска в прошлом месяце получил много похвал от игроков и критиков, и даже легендарный режиссер фильмов ужасов Джон Карпентер похвалил Horizon Forbidden West и озвучку. актрисе Эшли Берч за роль Элой.

Часть того, что делает Horizon Forbidden West столь популярным, — это богатый и свободно перемещающийся ландшафт, который игроки могут исследовать, наполненный внушающими благоговение локации и удивительные машины, с которыми Элой будет взаимодействовать во время ее последней миссии по спасению мира. Тем не менее, этот ландшафт сопряжен с множеством опасностей, и хотя Длинношеи, которые топают по пыльной местности Horizon Forbidden West , представляют собой полезную головоломку для игроков, они также могут обречь на гибель любого, кому не посчастливится упасть под их массивные стальные ноги.

Источник: Dark_hammer98/Reddit (через GameRant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий