Embracer закрывает мобильные игры Square Enix без возмещения средств

Автор Lu-Hai Liang Опубликовано 1 минуту назад

Те, кто заплатил за Deus Ex Go, не смогут получить доступ к игре.

Embracer закрывает мобильные игры Square Enix без возмещения средств

Несколько мобильных игр Square Enix Montreal закрываются в начале 2023 года. Затронутые игры включают Deus Ex Go, Hitman Sniper: The Shadows, Space Invaders: Hidden Heroes и Arena Battle Champions. 4 января в игры нельзя будет играть.

Игры будут навсегда удалены из Google Play и Apple App Store 1 декабря, а с сегодняшнего дня внутриигровые покупки будут недоступны. Однако более неприятным из объявления является то, что игроки, которые заплатили за Deus Ex Go, не смогут получить к ним доступ после установленной даты.

TheGamer проверил, и на момент написания Deus Ex Go все еще был доступен в App Store по цене 4,49 фунтов стерлингов. Игра получила награду «Выбор редакции» и является высоко оцененной стратегической головоломкой. Но, по словам его создателей: «Существующие игроки не смогут получить доступ к играм после 4 января». Да, кажется, игра, за которую покупатели заплатили деньги, будет преднамеренно сделана неиграбельной чуть более чем через месяц.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>

Embracer Group приобрела права на Deus Ex, Hitman и Tomb Raider у Square Enix ранее в этом году, и конгломерат решил закрыть некоторые из мобильных игр, основанных на этих сериях. Те, кто совершал внутриигровые покупки, также не должны рассчитывать на возврат денег. "Мы рекомендуем использовать предыдущие внутриигровые покупки до 4 января, поскольку они не будут возвращены" ныне несуществующая студия Onoma (ранее известная как Square Enix Montreal) объявила на своей странице в Twitter.

В прошлом месяце компания Embracer переименовала студию в Onoma, но всего через несколько недель объявила о закрытии разработчика, что затронет около 200 человек. В настоящее время неизвестно, что произойдет с другими играми студии, такими как Hitman Go, Lara Croft Go и оригинальным Hitman: Sniper.

Причины, по которым Embracer делает это, неясны, но известно, что компания не так заинтересована в мобильных играх. . Это не должно быть проблемой прав. По словам игрового журналиста Джейсона Шрайера, решение Embracer закрыть Onoma связано с тем, что компания сосредоточилась только на ПК и консолях.

Для тех, кто хочет играть в эти игры, убедитесь, что вы завершили сеансы до 4 января. После этого единственным способом играть будет ручная установка копии APK, найденной в Интернете, но вы бы не 39;не воровать игру, не так ли?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий