Эндрю Тейт проиграл заявку на прекращение задержания

Проблемы для известного кикбоксера и интернет-знаменитости Эндрю Тейта и его брата, кажется, нарастают, поскольку их апелляция об освобождении под залог была отклонена.

Эндрю Тейт проиграл заявку на прекращение задержания

Эндрю Тейт, который в настоящее время находится под стражей в румынской полиции, проиграл свою заявку на освобождение из-под стражи. Для тех, кто не знает, Эндрю Тейт — бывший кикбоксер и интернет-знаменитость из Великобритании. Он прославился в начале 2010 года, и с тех пор у него появилось огромное количество поклонников во всех основных социальных сетях, включая Facebook, Twitter, TikTok и т. д. Тейт известен своим дерзким характером и принимал участие в несколько громких междоусобиц, из-за которых он часто попадал в беду.

29 декабря 2022 года появились сообщения о том, что румынское DIICOT (Управление по расследованию организованной преступности и терроризма) совершило налет на дом Эндрю Тейта и арестовало его вместе с братом по подозрению в торговле людьми и изнасиловании. Румынские власти также взяли под стражу двух женщин, Луану Раду и Джорджиану Нагель. Сообщается, что Луана Раду — бывший сотрудник полиции, а Нагель — нынешняя девушка Тейт.

Оба брата уже более двух дней находятся под стражей в румынской полиции, а их последняя апелляция на продление задержания была отклонена судом. Сообщается, что адвокат Тейт пытался убедить судей освободить под залог по двум ключевым моментам: во-первых, у обоих братьев есть маленькие дети, о которых им нужно заботиться, а во-вторых, болезнь Тейт. Несколько дней назад сенсация TikTok Тейт, как сообщается, была переведена в больницу после того, как у нее появились узелки в легких, которые могут быть раковыми.

Несмотря на то, что слушание продолжалось более пяти часов, адвокату Тейт не удалось убедить судью, а это означает, что братьям придется оставаться под стражей в течение полных 30 дней, на которые они были заключены под стражу. Румынские власти конфисковали многие дорогие активы Тейта, в том числе его коллекцию автомобилей, в которую входят модели премиум-класса, такие как Rolls Royce, Ferrari, Porsche и другие. Кроме того, многие здания Тейта также были конфискованы властями, и общая стоимость всего конфискованного имущества оценивается более чем в 10 миллионов долларов.

Это плохие новости как для Эндрю Тейта, так и для его фанаты как прокуроры теперь могут запросить до 180 дней ареста. По словам адвоката Тейта, у румынских властей нет никаких доказательств изнасилования или торговли людьми, в то время как DIICOT утверждает, что они уже обнаружили шесть жертв. Основываясь на доступных новостных данных, можно с уверенностью предположить, что трудности, с которыми сталкивается Эндрю Тейт, который уже забанен на нескольких платформах социальных сетей, похоже, нарастают.

Источник: Дексерто

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий