Epic Games Store представила четвертую бесплатную загадочную игру

Сегодня, 18 декабря, Epic Games Store выпускает четвертую бесплатную детективную игру, поскольку продолжается праздничная акция.

Выпущена четвертая бесплатная загадочная игра в Epic Games Store

В Epic Games Store официально объявлена ​​бесплатная акция-загадка, и сервис раздает совершенно новую игру каждый день, чтобы совпасть с праздничной распродажей в Epic Games Store. До сих пор фанаты наслаждались игрой в жанре Tower Defense Bloons TD 6, аркадной гоночной игрой Horizon Chase Turbo и казуальной ролевой игрой Costume Quest 2. эм>. У фанатов есть только 24 часа, чтобы подать заявку на эти игры, вместо обычной недели, и это означает, что фанаты хотят быть быстрыми с каждой претензией.

Даже если игроки не собираются проверять это. прямо сейчас, переход на страницу Epic Games Store и загрузка игр, чтобы играть позже, — отличный способ создать постоянно растущий список невыполненных работ. К счастью, эти игры меняются каждый день в одно и то же время, а это означает, что фанаты знают, что нужно проверять каждый новый выпуск в 10:00 по центральному времени. И в соответствии с этим шаблоном была раскрыта четвертая бесплатная загадочная игра в Epic Games Store.

Сейбл — новейшая бесплатная игра-загадка в Epic Games Store. В ней игроки управляют молодой девушкой по имени Сейбл, которая проходит обряд посвящения в свой кочевой клан. Она должна найти определенную, подходящую маску, и путешествие станет для нее историей взросления.

Бесплатная игра в Epic Games Store сегодня — 18 декабря

  • Sable (доступно до 19 декабря, 10:00 по тихоокеанскому времени)
  • Слух: Они дерутся Herds (19–20 декабря, 10:00 по центральноевропейскому времени)

Sable — это игра с открытым миром, в которой игроки должны исследовать пустынную планету Мидден. Она встретится с несколькими персонажами, выполнит несколько заданий в открытом мире и решит головоломки с помощью платформера. Это довольно простая приключенческая игра, но она также служит отличной независимой жемчужиной для Epic Games Store.

Конечно, продвижение загадочных игр все еще находится на ранней стадии, но многие интересно, будет ли этот год соответствовать прошлым годам или нет. В прошлом в акции Epic Games Store по бесплатной игре-загадке были добавлены Control, Prey, Borderlands 3 и многие другие любимые игры ААА. Инди-игры более чем приветствуются в магазине Epic Games Store — можно сказать, что сервис специализируется на них, — но многие надеются, что рекламная акция поднимет его на ступеньку выше к празднику.

Ежемесячно пользователи Epic Games Store получают несколько игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий