Epic Games Store, возможно, скоро добавит профили

Epic Games Store дразнит профили, которые появятся на платформе ПК в будущем, на своей доске Trello и предлагает, что они могут включать.

Epic Games Store, возможно, скоро добавит профили

Решив конкурировать со Steam на цифровом рынке ПК, Epic Games запустила Epic Games Store.еще в 2024 году, и с тех пор он продолжает развивать витрину за счет регулярных обновлений. Один патч, который может появиться в Epic Games Store в ближайшем будущем, может добавить профили в пользовательский интерфейс.

Пользователь Reddit Psychological-Cup799 недавно опубликовал скриншот страницы Trello в Epic Games Store, который предполагает, что профили скоро появятся на платформе. Изображение дразнит профили на главной странице Epic Games Store в качестве первого рекомендуемого раздела, который ранее занимал раздел «Тенденции». Версия профилей в Epic Games Store, по-видимому, делится такими данными, как игры, в которые играет пользователь, счет, аналогичный прогрессу достижений на других платформах, а также имя пользователя и изображение профиля.

<п>Профили не являются чем-то новым для большинства игровых онлайн-сервисов, таких как PlayStation Plus, Xbox Live Gold и Steam. Магазин Epic Games обновлялся во многих отношениях с момента своего запуска, поскольку фанаты запрашивают дополнительные функции, например, в прошлом году в магазин Epic Games Store была добавлена ​​​​корзина, которая позволяла пользователям покупать несколько предметов одновременно. Многие пользователи также ожидают появления дополнительных функций Epic Games Store, таких как настраиваемый макет библиотеки, социальные инструменты, такие как функция сообщества Steam, и более простой способ отслеживать уже купленные игры на вкладке «Магазин».

Скоро появятся профили? Страница EGS Trello была обновлена, и «Профили» заменили функцию «Тенденции» для слота № 1 в Up Next. ЗАХВАТЫВАЮЩЕ! от EpicGamesPC

Недавнее дополнение к доске Trello в Epic Games Store предполагает, что профили будут добавлены на витрину магазина ПК в ближайшее время, но не указало дату, когда фанаты могут ожидать выпуска обновления. Поскольку предыдущее "следующее" Публикация сообщений Trello заняла некоторое время, это изменение может занять некоторое время, поскольку Epic Games пытается оптимизировать вещи со своей стороны. Несмотря на то, что такие обновления в Epic Games Store появляются спорадически после тизеров в Trello, поклонники платформы ПК могут увидеть грядущее обновление в следующем году.

Epic Games Store известен тем, что раздает бесплатные игры. каждый месяц, а текущей игрой является Five Lives Studios Windbound и следующая под названием Brothers , которые будут бесплатными с 17 февраля. Epic Games также регулярно предоставляет временные эксклюзивные права на такие крупные игры, как Alan Wake Remastered, God of War и The Wolf Among Us 2, что позволяет им заинтересовать платформу новыми выпусками. Несмотря на то, что Epic Games Store продолжает привлекать пользователей с каждым крупным запуском, согласно прогнозам Epic Games, платформа не будет прибыльной до 2024 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий