Epic Games Store выпускает новую игру сегодня

Epic Games Store выпускает новую игру, о которой было объявлено ранее, 16 марта, но странным образом не раскрывает бесплатную игру 23 марта.

Epic Games Store выпускает новую игру сегодня

Epic Games Store выпустил ранее анонсированную бесплатную игру Warhammer 40,000: Гладиус - Реликвии войны. Традиционно выпуск связан с новым анонсом, но EGS, похоже, здесь нарушает традицию. Хотя у поклонников игр по вселенной Warhammer есть много причин для волнения, те, кто пройдут мимо и заценят что-нибудь на следующей неделе, останутся в неведении.

Warhammer 40,000: Gladius — Реликвии войны— это пошаговая стратегия 4X, действие которой происходит в рамках популярной франшизы. Игроки возглавят одну из четырех фракций (Космические Десантники, Астра Милитарум, Орки и Некроны) в битве за господство над ресурсами планеты. В соответствии с типичной схемой раскрытия и выпуска Epic Games Store, он будет доступен до 23 марта, после чего он будет заменен. Однако фанаты не знают, что придет ему на смену.

Иногда EGS опаздывает с добавлением новой игры в линейку на несколько минут, но обычно работает как часы. С обновлением сайта, прошедшим довольно много времени и отсутствием новой игры в списке, можно с уверенностью сказать, что Epic Games Store ничего не подтверждает на 23 марта. Есть несколько возможных причин, почему, но ничего. намекая на конец света для сервиса.

Список бесплатных игр Epic Games Store за март 2023 года

Epic Games Store выпускает сегодня новую игру

  • Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War (16 марта — 23 марта) )

В прошлом компания добавила в линейку еще одну игру, отойдя от своего типичного шаблона Epic Games Store. Обычно это включает в себя подтверждение одной игры и добавление другой, иногда неожиданно в день выпуска. Так что это, безусловно, новая территория для компании, но это может быть и загадочная игра без фанфар. Трудно сказать, что произойдет в следующий четверг, кроме того, что Warhammer покинет службу.

Хотя это и странно, это не означает ничего столь же экстремального, как окончание бесплатных игр. Следует отметить, что Epic Games недавно подтвердила свою приверженность продолжению этих выпусков в течение года, если возникнут какие-либо вопросы. Без сомнения, бесплатные игры, раздаваемые в Epic Games Store каждую неделю, во многом способствуют привлечению старых фанатов, новых фанатов и геймеров, которые в основном используют что-то другое. Само собой разумеется, что он будет продолжать раздавать подарки, в том числе продвигать загадочные игры в Epic Games Store, в течение этого года и в последующий период.

Пользователи

Epic Games Store получают несколько подарков. игр каждый месяц.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий