Epic не хочет, чтобы вы делали старые острова Фортнайт в Creative 2.0

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Хотя карты из главы 1 вроде как пропускают.

Epic не хочет, чтобы вы делали старые Фортнайт Islands в Creative 2.0

На этой неделе Фортнайт запустила Unreal Editor For Фортнайт (UEFN). Инструменты, которые позволяют игрокам создавать невероятные новые творения в игре. Одной из первых идей игроков было создать предыдущие острова Фортнайт, затерянные во времени, но Epic ясно дала понять, что не хочет, чтобы вы это делали.

Подчеркнутая Шииной, Epic опубликовала заявление, объясняющее, что ее новые творческие инструменты нельзя использовать для воссоздания старых версий карты Фортнайт. Epic ясно дает понять, что игрокам не разрешается использовать чужую интеллектуальную собственность при использовании UEFN. Уже является камнем преткновения для многих из вас, кто использовал инструменты для создания таких вещей, как Grove Street в Фортнайт.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>Epic объясняет, что все острова появились до того, как текущая итерация подпадает под определение другого IP-адреса. «Все сезонные вариации карт и островов в «Королевской битве» Фортнайт являются интеллектуальной собственностью Epic». говорится в заявлении. Однако есть и серебряная подкладка. По какой-то причине Epic хочет сделать исключение для карт из главы 1.

Хорошие новости для Atlas Creative, которая приложила много усилий для воссоздания оригинального острова Фортнайт, выставив его напоказ на этой неделе после выпуска УЭФН. “Мы предоставляем специальное и особое исключение, позволяющее создателям публиковать свои собственные ремейки карт из Главы 1 (и только карты из Главы 1)” Эпик подтверждает. Плохая новость заключается в том, что создан Atlas, и любые другие карты из Главы 1, которые вы могли бы сделать, будут разрешены для существования, но не могут быть монетизированы.

Непонятно, почему Epic (вроде как ) хорошо с воссозданием карт Главы 1, но все, что было после этого, запрещено. Удар по телу для многих из вас, кто, казалось, возлагал свои надежды на кого-то, воссоздающего то, как остров выглядел в первые сезоны главы 2. В новостях Фортнайт, не связанных с UEFN, Epic, похоже, тестирует отдельную версию игры для вентиляторы без сборки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий