Epic объявляет о переломе финала главы 3 Фортнайт

Автор Джастин Рив Опубликовано 8 минут назад

Новая глава будет опубликована 3 декабря 2022 года.

Epic анонсирует Фортнайт Глава 3 Finale Fracture

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/ФортнайтPlanes.jpg?q=50fit=containw= 480h=300dpr=1,5"/>

Глава 3 Фортнайт завершится в начале следующего месяца, 3 декабря 2022 года. Грандиозным финалом станет событие под названием Fracture, во время которого игра перейдет в главу 4, к большому удивлению игроков, которые ожидал, что в Главе 3 появится контент еще одного сезона.

Эта новость поступила от The Game Awards, которая отметила в Твиттере, что «финальное событие третьей главы Фортнайт» будет называться «Разлом» и будет проходить в прямом эфире 3 декабря 2022 года в 16:00 по восточному времени». Epic Games, разработчик Фортнайт, еще не раскрыла никаких конкретных подробностей о Fracture, но какое-то кинематографическое событие в дополнение к новому набору игровых механик и совершенно новой карте должно быть довольно надежной ставкой.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Официальное объявление было сделано непосредственно перед финальным матчем Фортнайт Championship Series Invitational 2022, изображение, появившееся во время прямой трансляции, объясняло, как Fracture ознаменует конец текущего этапа игрового процесса, главы 3. Исход этого турнира остается под вопросом. , в настоящее время разыгрывается призовой фонд в размере 1 миллиона долларов.

“Фортнайт Championship Series Invitational 2022, который пройдет в Роли, Северная Каролина, США, уже не за горами и знаменует возвращение к официальному Личный опыт Фортнайт” официальное описание гласит. “12 и 13 ноября отметьте лучшие дуэты в мире, соревнующиеся на пригласительном этапе Фортнайт Championship Series за часть призового фонда в размере 1 000 000 долларов США!

Глава 3 представляет собой самый короткий этап игрового процесса в Фортнайт, главы 1 и 2, включающие десять и восемь сезонов соответственно. Причина столь быстрого прохождения главы 3 в настоящее время является предметом спекуляций в сообществе, некоторые игроки указывают на предстоящий запуск Unreal Engine 2.0 как на возможный катализатор.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий