Epic отметит случайную цену предзаказа FIFA 23 Ultimate Edition в размере 0,063 доллара США

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Если вы купили FIFA 23 за шесть центов, вас не попросят доплатить 99,93 доллара США.

Epic будет учитывать случайную предпродажную цену FIFA 23 Ultimate Edition в размере 0,063 доллара

EA и FIFA вместе выпустят свою финальную игру в конце этого года, и предварительные заказы на нее уже открыты некоторое время назад. Достаточно сказать, что, как и в случае с почти любым ежегодным спортивным симулятором, FIFA 23 довольно дорогая, особенно если вы хотите Ultimate Edition. Это если вам не посчастливилось купить игру всего за пять индийских рупий, цену, которую, как заявили Epic и EA, они будут соблюдать.

Если вы не знакомы с индийской валютой и вам интересно, насколько велика непреднамеренная скидка, которую получили некоторые люди, 5 индийских рупий примерно соответствует 0,063 доллара США. Верно, чуть больше шести центов. Что касается того, сколько именно сэкономили немногие счастливчики, наткнувшиеся на ошибочную сделку, FIFA 23 Ultimate Edition в настоящее время стоит 99,99 долларов. И да, как указано выше, им не нужно будет платить оставшиеся 99,93 доллара США.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Электронное письмо, которое предположительно было отправлено тем, кому посчастливилось обнаружить ошибку и извлечь из нее пользу, было опубликовано на Реддит. «Мы забили довольно эффектный гол в свои ворота, когда непреднамеренно предложили предварительную покупку FIFA 23 в магазине Epic Games по неверной цене», — сказал он. электронная почта читает. “Мы хотели сообщить вам, что мы будем учитывать все предварительные покупки, сделанные по этой цене”

Epic Games оплачивает все предварительные покупки FIFA 23 по цене 5 рупий или 0,063 доллара США от FIFA

Неясно, какая сторона допустила ошибку, а какая один решил почтить невероятно дешевые продажи. Электронное письмо подписано командой FIFA в EA, но в сообщении также можно увидеть логотип Epic. Это похоже на ошибку, в которой виноваты все участники, и это было бы ошибкой, которая потребовала бы согласия обеих сторон, когда дело доходит до соблюдения низкой, низкой цены в 0,063 доллара. Количество людей, которым удалось получить игру за такую ​​небольшую сумму, не разглашается.

В том же письме , EA напомнила игрокам, которые приобрели игру по низкой цене, некоторые новые функции, на которые они могут рассчитывать. HyperMotion2, чемпионаты мира среди мужчин и женщин и впервые в истории FIFA кросс-плей. На этой неделе также стало известно, что EA и Marvel объединятся, чтобы превратить некоторых игроков FUT FIFA 23 в супергероев.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий