Эпическая игра на флейте Педро Юсташа стала любимой частью конкурса Game Awards

Джордж Фостер Опубликовано 8 минут назад

Настоящий MVP The Game Awards.

Эпическая игра на флейте Педро Юсташа была любимой частью конкурса Game Awards

Всеми любимым участником The Game Awards вчера вечером был Педро Юсташ, чьи эпические навыки игры на флейте и явный энтузиазм во время игры оркестра года принесли ему прозвище «Флейтист».

Это Премия года Game Awards была довольно запоминающимся шоу, от таких громких открытий, как Death Stranding 2 и Armored Core 6, до значительно более странных моментов, таких как печально известный захватчик сцены, который разрушил большую победу FromSoft в игре года, заявив, что он хотел выдвинуть своего реформированного ортодоксального раввина Билла Клинтона.

Хотя с тех пор много внимания было приковано к захватчику сцены, названному Матан Эвеном, давайте не будем забывать о настоящем MVP The Game Awards — Педро Юсташе. Одним из основных моментов любой церемонии вручения наград Game Awards является оркестровая игра года, которая проводится перед тем, как объявить, кто выиграл награду. Всегда приятно слушать оркестрованную подборку основных тем каждой игры, но этот год стал еще более особенным благодаря Педро Юсташу.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДНЯ

Несколько раз во время выступления камера увеличивала масштаб и фокусировалась на Юсташе, который, как было видно, решительно играл на флейте. Хотя Юсташ впервые был замечен вложившим свое сердце и душу в игру на флейте во время выступления в Xenoblade Chronicles 3, он выкладывался на 110 процентов все время, независимо от того, какая игра была. После того, как спектакль закончился, можно было увидеть, как Юсташ издал сердечный праздничный крик, который в основном резюмирует то, что мы все чувствовали, наблюдая за ним.

Социальные сети были наводнены положительными отзывами о Юсташе после того, как его увидели на церемонии The Game Awards, а некоторые назвали его «настоящим MVP The Game Awards». Другие отметили, как быстро ему удавалось менять флейты между выступлениями, и в одном примечательном твите это сравнивалось с тем, как Данте меняет стили в Devil May Cry.

Хотя Юсташ был относительно неизвестен большинству людей, смотревших The Game Awards, было несколько человек, которые признали его легендарным флейтистом, которым он и является. Как оказалось, Юсташ — флейтист венесуэльского происхождения, который также делает свои собственные инструменты и имеет более чем семилетний опыт игры на симфониях. Он работал над рядом крупных фильмов, включая «Дюну», «Пираты Карибского моря: На краю света» и «Страсти Христовы» и многих других.

Пользователи Twitter быстро собрались вместе, чтобы убедиться, что Юсташ не был забыт из-за его эпической игры на флейте после того, как всего несколько минут спустя момент был украден захватчиком сцены Elden Ring. В одном твите от пользователя Twitter Scambl, который быстро стал вирусным, говорилось: "НЕ позволяйте парню, играющему на флейте, быть в тени ребенка Билла Клинтона!", и на момент написания он набрал около 69 000 лайков.

Энтузиазм и энергия Юсташа в отношении оркестра быстро сделали его одним из выдающихся моментов в истории The Game Awards, так что давайте Остается только надеяться, что они вернут его к выступлению в следующем году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий