Эпизод 2 The Last Of Us отсылает нас к Uncharted 4

Джошуа Робертсон Опубликовано 3 минуты назад

Салли был бы горд.

The Last Of Us Episode 2 представляет собой отсылку к Uncharted 4

Когда дело доходит до адаптации видеоигр, это почти гарантия того, что будет несколько ссылок на исходный материал, которые позволят геймерам выжать из них максимум. Олицетворение Леонардо Ди Каприо. «Последний из нас» HBO не стал исключением, и пока у нас всего два эпизода. Сериал, не теряя времени, получил как можно больше отсылок, так как в последнем эпизоде ​​есть небольшая отсылка к другой любимой игре Naughty Dog — Uncharted 4.

Мы не будем говорить о деталях, если вы еще не сели и не посмотрели эпизод самостоятельно, но у одной из главных героинь, Тесс, есть зажигалка, которую она время от времени достает. Как я уже сказал, быть здесь максимально расплывчатым. Те, кто играл в Uncharted 4, возможно, обнаружили, что Тесс зажигалка немного знакома, так как ее дизайн такой же, как у зажигалки Сэма Дрейка, которая также использовалась в фильме Uncharted. Это зажигалка, которую определенно можно использовать.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Конечно, это не единственная отсылка к одной из игр Naughty Dog в серии, поскольку в Эпизоде ​​​​1 есть милая небольшая отсылка к «Последним из нас, часть 2». В середине игры Элли и Дина начинают говорить о Джоэле и о том, как Элли планирует пригласить его вместе посмотреть фильм. Речь идет о фильме «Кертис и Гадюка 2», который, как объясняет Элли, является любимым у Джоэла. В сериале Сара берет копию Curtis and Viper 2, чтобы отпраздновать день рождения Джоэла — прекрасный намек на продолжение игры.

Другие новости: это было недавно. показал, что сериал HBO «Последние из нас» изначально собирался дать нам более подробную информацию о Тесс. предыстория. Был написан сценарий, который должен был показать, что у Тесс есть муж и сын, оба инфицированы. Мы не знаем, почему его вырезали, но очень здорово взглянуть на то, что могло бы быть вырезано.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий