Эпизоды Marvel Legends удалены из Disney Plus из-за того, что они «испортили» праздничный выпуск «Стражей Галактики»

Джош Коулсон Опубликовано 11 минут назад

Эпизоды The Legends вышли за два дня до специального выпуска и подтвердили некоторые важные открытия.

Эпизоды Marvel Legends удалены из Disney Plus из-за "испорченных" праздничных выпусков Стражей Галактики

MCU достигла точки, когда самым большим чудом из всех может быть то, как Кевину Файги и его банде удается продолжать выпускать новый связанный контент, не портя то, что будет дальше. Что-то, что наконец-то помогло тем, кто отвечает за все более запутанную сеть MCU на этой неделе, поскольку сцены, использованные в Marvel Studios: Legends, включали спойлеры к праздничному выпуску «Стражей Галактики».

Спецпредложение «Праздник Стражей» действительно выходит сегодня на Disney Plus, и многие из вас, возможно, уже смотрели его. Если вы этого не сделали и хотите избежать спойлеров из эпизодов Legends, которые с тех пор были удалены из Disney Plus, сейчас самое время прекратить чтение. Legends – это серия короткометражных фильмов, каждый из которых посвящен чему-то, что произойдет на четвертом этапе.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Последние эпизоды вышли в среду, и, поскольку праздничный выпуск был следующим в списке фильмов Marvel, были представлены некоторые из Стражей. Как сообщает GamesRadar, удаленные сцены из Guardians of the Galaxy vol. 2 были включены в последние эпизоды Legends, один из которых показывает, что Богомол на самом деле сестра Звездного Лорда.

Эпизоды Marvel Legends удалены из Disney Plus из-за "испорченных" праздничных выпусков

«Почему ты не хочешь, чтобы я ему рассказал? Он должен знать, что ты его сестра, rdquo; Дракс спрашивает Мантис, на что она отвечает: «Наша единственная связь — источник его величайшего позора». Я думаю, что нет. Богомол имеет в виду Эго, небожителя, главного антагониста во втором фильме «Стражи». Поскольку Мантис, похоже, ничего не знает о вселенной за пределами планеты Эго, вполне логично, что она будет одним из его творений и, следовательно, сестрой Звездного Лорда, поскольку главный Страж — побежденный бог. 39;сын.

Было принято решение удалить это раскрытие из тома. 2 и сохраните его на потом. Не для об. 3, который выйдет в кинотеатрах в 2023 году и завершит серию «Стражей Галактики» в MCU, но для героев. Праздничный спецвыпуск. Как упоминалось выше, специальное предложение теперь доступно на Disney Plus, но эпизоды «Легенд», скорее всего, останутся в неведении, поэтому никто не увидит их и не испортит праздничный выпуск, пока не увидит его.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий