Ereban: Shadow Legacy выйдет в следующем году в Game Pass

Разработчик Baby Robot Games объявляет, что научно-фантастический стелс-платформер Ereban: Shadow Legacy будет выпущен в первый же день по подписке Xbox Game Pass.

Ereban: Shadow Legacy появится в следующем году в Game Pass

<р>В июне этого года во время Xbox и Bethesda Games Showcase было представлено несколько интересных новых игр, как AAA, так и инди, а также были некоторые обновления для ряда уже долгожданных игр. Среди инди были Cocoon от ведущего геймплейного дизайнера LIMBO и INSIDE; новое сюжетное приключение под названием As Dusk Falls от бывших разработчиков Quantic Dream, которое выходит в следующем месяце; и Ereban: Shadow Legacy, первый релиз от разработчика Baby Robot Games.

С привлекательным графическим стилем, Ereban: Shadow Legacy < /эм>ставит игроков на место Аяны, последней из забытой расы. Разработчик описывает игру как стелс-платформер с динамичным сюжетом, действие которого происходит в мире, сочетающем в себе технологии, дроидов и «мистические теневые силы». Путешествуя по заброшенным городам, научно-фантастическим объектам и разрушенным храмам, игроку предстоит выяснить, что случилось с этой потерянной расой, а также отбиться от силы вторжения по имени Гелиос и, возможно, спасти вселенную.

Ereban: Shadow Legacy будет опубликована Raw Fury, хотя дата выхода пока неизвестна, кроме как в следующем году. Игра разрабатывается для ПК, консолей Xbox One и Xbox Series, и в первый же день она будет выпущена на Xbox Game Pass.

В Эребане, у игроков есть способность превращаться в тень, которая может незаметно перемещаться по стенам и земле, чтобы незаметно наносить удары по ничего не подозревающим противникам. Каждый уровень сочетает в себе головоломки с платформером, и Аяна может создавать гаджеты и изучать новые теневые способности, которые помогут в путешествии. Игроки также могут использовать свои теневые способности, чтобы избежать боя при продвижении по областям, и Baby Robot Games говорит, что решение пощадить врагов, а не вступать с ними в бой, будет иметь последствия.

В то время как Ereban: Shadow Legacy была единственной изданной Raw Fury игрой, представленной на Xbox и Bethesda Games Showcase, всего за пару дней до этого компания представила две другие грядущие инди-игры во время Summer Game Fest. Обычные — научно-фантастический хоррор от разработчика Lunar Software, впервые анонсированный в 2013 году в рамках ныне несуществующей программы Steam Greenlight. Действие игры происходит в версии будущего в стиле 80-х. Игра от первого лица заманивает игроков в ловушку на заброшенной лунной базе, которая сталкивается с «таинственной угрозой». У игры пока нет даты выхода.

American Arcadia  — еще одна грядущая игра от независимого издателя Raw Fury, о которой также было объявлено на Summer Game Fest 2022 года. В соответствии с ретро-темой, эта игра, разработанная мадридской студией Out of the Blue Games, происходит в футуристическом городе в стиле 70-х годов под названием Аркадия. К несчастью для жителей, они фактически являются невольными участниками самого просматриваемого реалити-шоу на планете, а результат падения рейтинга — смерть.

Эребана в настоящее время разрабатывается для ПК, Xbox One и Xbox Series X и выйдет в 2023 году.

Источник: официальный сайт Ereban: Shadow Legacy

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий