Eresys — новая игра ужасов, вдохновленная Лавкрафтом, с жуткими монстрами-щупальцами

В новой игре ужасов, вдохновленной Лавкрафтом, Eresys, опубликованы официальные альфа-кадры с множеством зловещих монстров с щупальцами.

Eresys — новая игра ужасов, вдохновленная Лавкрафтом, с жуткими монстрами-щупальцами

Альфа-кадр из Эресисзадает настроение тем тревожным событиям, которые игроки могут ожидать после его официального выпуска. Eresys — это грядущая игра, которая будет доступна в Steam, где игроки будут работать вместе, чтобы победить невыразимые силы, дразнящие в недавно выпущенных кадрах.

Эресис— новая хоррор-игра, вдохновленная Лавкрафтом, от Dragonis Games, которая выходит для игроков на ПК. Он описывается как кооперативный хоррор на выживание для 4 человек. Еще в начале июля игроки увидели геймплейный трейлер, в котором демонстрировались элементы кооператива, а также они привыкли к эстетике и атмосфере игры. В геймплейном трейлере демонстрировался монтаж монстров с щупальцами, против которых игрокам предстоит выживать, а с выпущенным новым официальным альфа-материалом игроки теперь могут рассмотреть его еще ближе.

История Эресисесть игроки, воплощающие культистов, которые должны закрыть пустоту, которая привела монстров в их мир, и вернуть монстров туда, откуда они пришли. Для этого управление ресурсами и исследование кажутся важными факторами, определяющими то, что игроки будут выполнять в игре. Тем не менее, с монстрами Говарда Лавкрафта, продемонстрированными в новых кадрах, это будет легче сказать, чем сделать. Атмосфера сразу же задает тон, поскольку игроков встречают в темном, покрытом туманом лесу, который является основным местом действия игры. Игроки становятся свидетелями ритуалов, а также множества монстров с щупальцами, которые вызовут у зрителей мурашки по коже. Тизер заканчивается словами «Скоро в продаже». но выход Eresys ожидается где-то в 2023 году. Это долгожданное дополнение для фанатов, которые хотят больше игр о Лавкрафте.

Список в Steam дает более подробное описание Eresys с умной механикой искусственного интеллекта противника, секретами и неожиданными событиями. Steam — отличное место для игр в жанре ужасов, поскольку жанр ужасов популярен среди многих независимых студий, которые ценят то, что может предложить игровая платформа.

Исходя из показанного, Eresys будет еще одним долгожданным дополнением к библиотеке Steam с его ужасающим размахом, напряжением и сеттингом. Идеи Говарда Лавкрафта не новы в сеттинге ужасов, особенно в видеоиграх. Однако не все отсылки так прямолинейны, как кажется Eresys, поскольку другие игры вдохновлены более нюансами. Это не обязательно плохо, потому что более прямолинейный подход часто может лучше утолить этот специфический зуд для поклонников ужасов.

Eresys будет выпущен для ПК. в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий