Escape From Tarkov анонсирует отдельную PvP-игру на арене

Escape From Tarkov получает платную отдельную PvP-игру, которая фокусируется исключительно на постоянном игровом процессе, отказываясь от механики королевской битвы.

Escape From Tarkov анонсирует отдельную PvP-игру на арене

Battlestate Games рассказала о следующем большом шаге в продолжении разработки своей флагманской игры Escape From Tarkov уже довольно давно. Этот большой шаг теперь, наконец, реализован с анонсом отдельной версии игры, которая будет сосредоточена конкретно на боях.

Недавно представленная Escape From Tarkov: Arenaсобирается предоставить игровой процесс, который больше похож на обычную многопользовательскую игру PvP, хотя и сохраняет практически все визитные карточки Tarkov, такие как настройка оружия. . Об игре уже имеется огромное количество информации, и одним из самых важных моментов является ее ценовая модель.

А именно, Escape From Tarkov: Arena. будет платным самостоятельным продуктом, в котором игроки сражаются друг с другом (и ботами с искусственным интеллектом) на гладиаторских аренах, хотя он будет раздаваться бесплатно владельцам Edge of Darkness EFT за 140 долларов. Он описывается как многопользовательский FPS на основе сеансов, в котором есть все «любимые хардкорные игровые механики». из Escape From Tarkov, но убирает многие из базовой игры в жанре королевской битвы и механики выживания. По сути, Arena также должна быть одной из самых сложных многопользовательских игр на рынке.

Хотя большинство руководств по PvP Escape From Tarkov должны применяться на Арену Кроме того, после выхода Battlestate Games объяснила, что в игре будет собственная система развития, которая будет отделена от самой EFT. С этой целью игрокам, вероятно, не нужно будет получать каждую часть используемого снаряжения из рейдов, хотя было заявлено, что у них будет возможность использовать своего персонажа EFT. на Арене тоже, если захотят.

Подразумевалось, что подавляющее большинство характеристик предметов просто перейдут из EFT в Аренакак только он выйдет, это означает, что, например, знание того, как выбрать правильную броню в Escape From Tarkov, по-прежнему будет важно для игроков. В связи с этим, несмотря на то, что Tarkov может привлечь большую аудиторию, чем когда-либо прежде, благодаря этому новому автономному многопользовательскому режиму, борьба с ветеранами EFT поначалу может оказаться для них проблематичной.

Теперь, как сообщается, Call of Duty добавляет режим DMZ, а Tarkov получает то, что выглядит достаточно похоже на многопользовательскую игру в стиле COD. режиме, ближайшие месяцы и годы должны быть особенно интересны игрокам PvP. Ожидается, что BSG опубликует более подробную информацию об EFT: Arena в ближайшем будущем, и конкретная цена игры пока неизвестна, хотя она, вероятно, будет дешевле, чем базовая игра за 44,99 доллара. .

Escape From Tarkov теперь доступен на ПК, а отдельная арена получает закрытое бета-тестирование осенью 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий