Escape from Tarkov, похоже, имеет серьезную проблему с мошенничеством

После недавней очистки сервера игроки Escape from Tarkov обращают внимание на непрекращающиеся проблемы с мошенничеством в игре.

Побег из Таркова, похоже, имеет серьезную проблему с мошенничеством

Побег из Таркова игроки еще раз дают понять, что недостаточно делается для предотвращения и наказания мошенников. Запуск Escape from Tarkov в 2017 году положил начало новому поджанру многопользовательских сетевых шутеров. Тем не менее, растущая популярность может оказаться невероятно сложной задачей для таких растущих студий, как Battlestate Games Escape from Tarkov. Мошенничество — один из способов, которым популярность может ослабить, а то и разрушить онлайн-игры.

Мошенничество уже давно является критикой Escape from Tarkov.из-за того, что игра построена вокруг смерти, что приводит к потере снаряжения и добычи. Проигрыш в матче в другой игре отличается от потери ценной, с трудом заработанной добычи в Escape from Tarkov. Battlestate Games ранее заявляла, что читерство является одной из «наиболее приоритетных задач» разработчиков. но это понятно не так просто. Даже у крупных издателей, таких как Activision и Electronic Arts, нет идеальных решений для борьбы с читерством в онлайн-играх.

Побег из Тарковаsubreddit, одно из самых активных онлайн-сообществ фанатов игры, в настоящее время выражает свое недовольство тем, что похоже на волну безнаказанного мошенничества. Почти вся главная страница сабреддита заполнена сообщениями, показывающими видеоклипы мошенников, обсуждением мошенничества или мета-дискуссиями о том, как говорить об обмане. Текущий верхний пост называется «(Серьёзно) BSG, вся первая страница сабреддита усеяна читерскими клипами».

(Серьёзно) Чёрт возьми, вся первая страница сабреддита увешана роликами с мошенниками. из EscapefromTarkov

Очевидный читер с noclip из EscapefromTarkov

Игровые кресла выходят из-под контроля. from EscapefromTarkov

Из роликов понятно, что Escape from Tarkovне имеет никакого регресса против текущей волны мошенничества. Есть клипы со взломом стен, автоприцеливанием, отсутствием прохождения через стены, зависанием, чтобы избавиться от шагов, бесконечным здоровьем и другими читами, которые настолько странны, что невозможно увидеть, что происходит на самом деле. . И хуже всего то, что большинство игроков Escape from Tarkov просто умирают мгновенно, не имея возможности сбежать или противостоять мошенникам, прежде чем потеряют все свое снаряжение и добычу.

Есть сопутствующие факторы. к текущему спору, конечно. Побег из Тарковапрошел очистку сервера и новое обновление менее двух недель назад, что всегда возвращает всплеск игроков. Также продолжается специальное мероприятие Twitch Drops. Говоря о Twitch, крупные стримеры, включая Shroud и Summit1G, много играют, что также привлекает новых игроков. Оба игрока недавно сталкивались с читерами.

Есть причина, по которой Battlestate Games сохраняет Escape from Tarkov в раннем доступе с 2017 года. У Battlestate есть видение своего игра, до которой он еще не дошел, и борьба с читерами явно является одной из областей, которая не соответствует ожиданиям. Хотя игра остается очень популярной, неясно, с чем игроки смирятся, прежде чем перестанут играть. Также неизвестно, когда появится другая игра, которая делает то же, что и Escape from Tarkov, только без читеров. Будем надеяться, что Battlestate решит эти проблемы раньше, чем позже.

Escape from Tarkov теперь доступна на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий