Escape from Tarkov выпускает обновление 0.12.12.30. Примечания к патчу

Новое обновление контента Escape From Tarkov добавляет большое расширение карты Lighthouse, полдюжины новых видов оружия, AMD FSR и совместную многопользовательскую игру в автономном режиме.

Escape from Tarkov выпускает обновление 0.12.12.30. Примечания к патчу

Escape From Tarkov не привыкать к массовым, меняющим правила игры обновления контента, которые содержат дополнения, как удивительные, так и нет. Поклонники EFT знают, что от относительно простых дополнений, таких как новое вооружение и предметы, до совершенно новой механики, разработчик Battlestate Games не боится держать вещи в секрете, и что-то подобное произошло с последней новой версией игры.

А именно, Escape From Tarkov только что получил новый патч 0.12.12.30, который принес с собой множество ключевых изменений в мету, таких как небольшая переработка системы инерции движения. Тем не менее, представлен целый арсенал нового оружия, а также существенное расширение карты Маяка и ключевая многопользовательская функция, которая будет высоко оценена частью сообщества, ориентированной на PvE.

На новое обновление контента намекнул Побег из ТарковаНедавнее событие перед очисткой, где игроки были завалены добычей, куда бы они ни повернулись. Однако теперь экономика игры была полностью перебалансирована, а прогресс игрока полностью стерт. Чтобы замедлить игроков, есть три новых бродячих босса-разбойника, которые будут сражаться с любым игроком и NPC, которых они встретят на нескольких игровых картах, включая недавно обновленный Маяк. Упомянутые боссы могут использовать любое доступное оружие во время охоты за целями, включая новые дополнения, такие как HK G36 и снайперскую винтовку AI AXMC, что делает их особенно опасными для неподготовленных игроков.

Escape from Tarkov выпускает обновление 0.12.12.30. Примечания к патчу

Однако три новых босса Разбойника — не единственный новый источник добычи. Игроки могут ожидать существенно улучшенную систему раздачи аирдропов, с 4 конкретными типами контейнеров, выпадающими случайным образом. Аирдроп, однако, может быть запущен с помощью Ракетницы, хотя очевидно, что это предупредит всех ближайших игроков и неигровых персонажей о местонахождении пользователя, подчеркнув тот факт, что Tarkov действительно одна из самых жестоких игр на выживание на рынке.

Хотя множество нового снаряжения и функций, представленных в новом обновлении контента, несомненно, порадуют игроков, все же стоит отметить, что EFT долгожданный уровень Streets еще недоступен, и, похоже, также нет графика его выпуска. Однако игроки с низкими характеристиками будут рады узнать, что Tarkov теперь также поддерживает апскейлер AMD FSR, хотя, похоже, он не включает поддержку FSR 2.0, в частности.

Наконец, Battlestate Games также начала работу над отдельным совместным офлайн-режимом для Escape From Tarkov. Однако в настоящее время объем этой функции ограничен, поскольку она не сохраняет прогресс, достигнутый во время совместных автономных прогонов, и доступна только для владельцев самой дорогой игры «Edge of Darkness». версия. Таким образом, кажется вероятным, что недавно анонсированный Escape From Tarkov: Arena выйдет до того, как будет полностью разработан отдельный режим совместной игры в автономном режиме.

Escape From Tarkov теперь доступна исключительно на ПК.

Источник: Escape From Tarkov

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий