Еще 3 игры Call of Duty были добавлены в Steam с огромными скидками

Activision добавляет в Steam еще три игры Call of Duty, причем все три доступны с огромными скидками в течение ограниченного времени.

3 дополнительных игры Call of Duty были добавлены в Steam с огромными скидками

В течение многих лет Activision сохраняла франшизу Call of Duty эксклюзивной для Battle.net на ПК, но с тех пор выпустила популярную серию FPS в Steam, а также еще три Игры CoD теперь присоединяются к линейке. В то время как большинство игроков Call of Duty на ПК могут быть заняты игрой в последние игры, Modern Warfare 2 и Warzone 2, другие оценят возможность ознакомьтесь с некоторыми другими недавними играми CoD на выбранной ими платформе цифрового распространения.

Впервые Activision вернула Call of Duty в Steam вместе с Modern Warfare 2 в прошлом году. Это принесло свои плоды, так как Modern Warfare 2 имела огромный успех в Steam и остается одной из самых популярных игр на этой платформе. Учитывая успех Modern Warfare 2 в Steam, неудивительно, что Activision решила представить Valve еще три своих недавних игры Call of Duty. 39;s marketplace.

Начиная с этого момента, Поклонники Call of Duty могут купить игру Modern Warfare 2024 года, Call of Duty: Black Ops Cold War и Call of Duty: Vanguard в Steam. Все три игры доступны с крутой скидкой 50% в течение ограниченного времени, а это означает, что у пользователей Steam есть возможность приобрести их по 29,99 долларов за каждую вместо обычной запрашиваемой цены в 59,99 долларов. Игры Call of Duty довольно редко получают такие большие скидки, поэтому CoDфанаты в Steam определенно захотят воспользоваться этой сделкой, пока они еще могут. Предложение заканчивается 23 марта, поэтому у фанатов есть около двух недель, чтобы воспользоваться этой возможностью.

Что касается качества игр, то пробег может варьироваться. Игра Modern Warfare 2024  года обычно считается одной из лучших недавних игр Call of Duty с широким набором многопользовательских карт и впечатляющей графикой, хотя черная Во время выпуска Ops Cold War его критиковали за серьезные технические проблемы. Call of Duty: Vanguard — одна из игр Call of Duty с самым низким рейтингом в истории, поэтому фанатам следует помнить об этом.

2024  год Перезагрузка Modern Warfare вполне может стать жемчужиной недавних дополнений Steam, тем более что она напрямую связана с Modern Warfare 2022. Персонажи и сюжетные линии, представленные в кампании Modern Warfare 2, появились в игре 2024 года, поэтому пользователи Steam, которые еще не играли в нее, теперь могут сделать это и получить полную историю перезагрузки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий