Еще 3 игры Sega Genesis добавлены в Nintendo Switch Online

Nintendo добавляет еще три игры в каталог игр Sega Genesis, доступных по подписке Switch Online Expansion Pack.

3 новых игры для Sega Genesis добавлены в Nintendo Switch Online

In Октябрь 2021 г., Nintendo Switch Online служба платной подписки добавила пакет расширения, который включал ряд игр для Nintendo 64 и Sega Genesis. В то время как расширенная библиотека игр содержала The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Super Mario 64 и другие заманчивые игры, Nintendo столкнулась с негативной реакцией, потому что пакет расширения Nintendo Switch Online предлагал довольно небольшой выбор игр для цена и некоторые игры N64 имели проблемы с производительностью.

В последующие месяцы каталог игр, предлагаемых с пакетом расширения Nintendo Switch Online, медленно, но неуклонно рос. С декабря 2021 года в сервис ежемесячно добавляется как минимум одна игра. Nintendo Switch Online теперь также включает в себя F-Zero X, The Legend of Zelda: Majora’s Mask, Banjo-Kazooie и и Paper Mario. Ряд других игр, таких как Pokemon Snap и Kirby 64: The Crystal Shards, уже запланированы к добавлению в будущем, хотя дата их выпуска пока неизвестна. было объявлено.

Игры Sega Genesis также регулярно добавляются в пакет расширения Nintendo Switch Online с момента его запуска в октябре. В декабре было добавлено пять игр, в том числе Altered Beast и ToeJam & Earl, а 16 марта Alien Soldier, Light Crusader и Super Fantasy Zone присоединились к каталогу игр Sega Genesis, доступных через сервис.

Первая из трех новых игр Sega Genesis, шутер с боковой прокруткой Alien Soldier, первоначально выпущенная в 1995 году на консоли Sega Mega Drive. В то время его хвалили за продвинутую графику, саундтрек и крутую кривую обучения. Разработанную Treasure игру Alien Soldier часто сравнивают с предыдущей игрой студии в том же жанре, Gunstar Heroes, хотя в новой игре больше внимания уделялось битвам с боссами и не поддерживает совместную игру для двух игроков.

Light Crusader также был разработан одной из команд Treasure и выпущен всего через несколько месяцев после Alien Soldier в 1995 г. Издана Sega для Sega Genesis, Light Crusader имеет изометрическую точку зрения и сочетает в себе элементы ролевых игр, платформеров и приключенческих игр. В отличие от научно-фантастической темы Alien Soldier, Light Crusader переносит игроков в мир фантазий с мечами, колдовством и подземельями. Для тех, кто интересуется этими двумя играми Treasure, но еще не подписался на пакет расширения Nintendo Switch Online, Light Crusader и Alien Soldier доступны на Sega Mega Drive и Коллекция Genesis Classics в Steam.

Последняя игра Sega, добавленная в пакет расширения Nintendo Switch Online 16 марта, — это Super Fantasy Zone от Sunsoft, который был выпущен в 1992 году на Mega Drive и Virtual Console. Боковой скролл-шутер — еще одна научно-фантастическая тематическая игра, в которой игроки отправляются на поиски мести за смерть отца Опа-Опы, убитого вторгшейся империей Менон. Игроки управляют космическим кораблем в форме яйца, чья огневая мощь, скорость и бомбы могут улучшаться по ходу игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий