Еще больше новых покемонов раскрыто через мини-карту Скарлет и Вайолет

Джош Коулсон Опубликовано 7 минут назад

Внимательные тренеры заметили как минимум двух новых покемонов.

Больше новых покемонов, обнаруженных с помощью миникарты Скарлет и Вайолет

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/pokemon-scarlet-and-violet- 2.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Pokemon выпустили новый трейлер Scarlet & Фиолетовый сегодня и напичкал его новыми подробностями о следующих играх. Тренерам приходилось искать некоторые из этих деталей усерднее, чем другие, и если вы были прикованы к мини-карте игры, вы, возможно, заметили некоторых совершенно новых покемонов, которые не были официально указаны или даже упомянуты.

Как подчеркивает Serebii.net, в 14-минутном трейлере есть момент, когда Scarlet & Мини-карта Вайолет показывает, что поблизости находится несколько новых покемонов, предположительно ожидающих, чтобы с ними сразились и поймали. На мини-карте потенциально можно найти трех новых покемонов. Пара белых мышей, зеленый попугай и что-то похожее на каменный дом, созданный по образцу гриба.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

В то время как мыши и попугай почти наверняка являются новыми покемонами, которые еще не были обнаружены, скала-гриб может быть просто местом, которое было отмечено на карте. Опять же, если девятое поколение действительно представит покемона, который выглядит как дом, скрещенный с каменным грибом из Super Mario Galaxy 2, это будет не самый странный дизайн, который когда-либо придумывала команда Pokemon.

В то время как тренерам пришлось щуриться на мини-карте в поисках подсказок о некоторых новых покемонах, которые появятся через Scarlet & Фиолетовый, еще один был показан в новом трейлере должным образом. Фаригараф, развитая форма Гирафарига. Попробуйте сказать это десять раз быстро. Он присоединяется к таким, как Wiglett, Fidough и Lechonk, в списке официально представленных покемонов девятого поколения.

В другом месте в новом трейлер, было подтверждено, что доля EXP вернется, и тренеры смогут создавать свои собственные ТМ из предметов, которые они находят во время прогулки. Вы также сможете устраивать пикники, принимать душ, и будет введена новая механика размножения. Достаточно сказать, что одним махом было раскрыто так много всего, что мы можем узнать о новых играх до тех пор, пока не сыграем в них, когда они выйдут 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий