Еще две бесплатные игры для Xbox с золотом на январь 2022 года уже доступны

Еще две бесплатные игры для Xbox с золотым статусом за январь 2022 года доступны подписчикам, чтобы получить их прямо сейчас, на день раньше запланированного.

Еще две бесплатные игры для Xbox с золотом на январь 2022 года уже доступны

Хотя в последнее время основное внимание уделяется службе подписки Xbox Game Pass, Xbox Live Goldподписчики по-прежнему пользуются преимуществами многопользовательской онлайн-игры и новых бесплатных игр каждый месяц. Как всегда, Microsoft распределяет бесплатные игры для Xbox с Gold на январь 2022 года, чтобы подписчики могли получить пару игр в начале месяца и еще пару во второй половине месяца.

< р>И хотя технически вторая партия бесплатных игр для Xbox со статусом Gold за январь 2022 года не должна быть доступна до воскресенья, 16 января, на самом деле они могут подать заявку на день раньше. Это не редкость для бесплатных игр Xbox с играми Gold: подписчики обычно могут искать и запрашивать бесплатные игры на день раньше запланированного. Имея это в виду, теперь есть еще две бесплатные игры Games with Gold для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate.

До 15 февраля Xbox Live Gold подписчики могут запросить Aground бесплатно. Aground — это ролевая игра, в которой игроки собирают ресурсы для создания и строительства. Впервые она была выпущена в 2020 году и в то время не привлекла особого внимания, но, возможно, она найдет совершенно новую аудиторию теперь, когда ее раздают как одну из бесплатных игр Games with Gold.

Бесплатные игры для Xbox со статусом Gold на январь 2022 г.

Еще две бесплатные игры для Xbox со статусом Gold на январь 2022 г. уже доступно

  • NeuroVoider (1 января - 31 января)
  • Radiant Silvergun (1 января — 15 января)
  • Aground (16 января — 15 февраля)
  • Space Invaders Infinity Gene (16 января — 31 января)

К

Aground присоединилась игра Space Invaders Infinity Gene, которую подписчики Xbox Live Gold могут получить бесплатно до 31 января. Одна из новых версий В классической аркадной игре Space Invaders Infinity Gene нужно пройти более 100 уровней. Он также включает в себя различные художественные стили Space Invaders, причем игра становится все более сложной графически по мере того, как игроки проходят ее этапы.

Тем временем, 15 января станет последним день, когда подписчики Xbox Live Gold смогут получить Radiant Silvergun, а также Tropico 5, последний из которых является остатком бесплатных игр Xbox с Gold в декабре 2021 года. NeuroVoider, который можно было разыграть с 1 января, будет доступен до 31 января. К этому моменту фанаты узнают, что представляют собой бесплатные игры Xbox с золотом на февраль 2022 года, и на это определенно будет интересно посмотреть. сравнение ассортимента следующего месяца с предложениями января.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий