Еще одна экзотика Destiny 2 сломана и наносит сумасшедший урон

Игроки Destiny 2 обнаруживают, что экзотическое оружие времен Красной войны в настоящее время содержит жучки и может похвастаться впечатляющим 15-кратным множителем урона по врагам.

Еще одна экзотика Destiny 2 сломана и наносит сумасшедший урон

Destiny 2игроки наткнулись на еще одну ошибку, из-за которой старое экзотическое оружие наносило абсурдный урон рядовым врагам. Ошибки — неотъемлемая часть разработки игр, и Bungie хорошо справляется с такими неприятностями. Однако в последнее время баги в Destiny 2, связанные с экзотическим оружием, стали проблемой для Bungie, а выпуск дополнения Lightfall только усугубил проблему. вопрос дальше.

Экзотическое оружие в Destiny 2сильно отличаются от легендарного оружия и предлагают уникальный игровой процесс. В дополнение к повышенному уровню смертоносности это уникально украшенное оружие предлагает эксклюзивные черты и способности, которые либо улучшают стиль игры, либо создают совершенно новые архетипы сборки. Destiny 2 может похвастаться более чем сотней уникальных видов экзотического оружия, что представляет собой проблему с точки зрения игрового баланса. Добавьте к этому Destiny 2.постоянно растущий список легендарного оружия, требующего постоянной балансировки, что еще больше усугубляет проблему выделения времени на разработку и в конечном итоге приводит к нежелательным ошибкам и сбоям.

In В обширном блоге о настройке оружия для Destiny 2: Lightfall разработчики объявили, что гранатометы получат соответствующие 20% и 40% усиления урона против основных и второстепенных бойцов после запуска расширения. Однако некоторые игроки поняли, что гранатомет «Боевой лев» из Destiny 2Кампания «Красная война», по-видимому, получила гораздо более значительный урон. Как продемонстрировал ютубер Ehroar в своем видео об экзотическом оружии, в настоящее время оно наносит более 200 000 единиц урона против рядовых врагов, что указывает на то, что Боевой лев наносит ошеломляющий урон в 15 раз больше, чем предполагалось.

В качестве стандартной реакции на подобные ошибки многие Destiny 2игроки включили сверхмощное оружие в свое снаряжение, в то время как другие начали размышлять о возможных причинах неустойчивого поведения оружия. В то время как архетип оружия получил усиление урона по всем направлениям, ни один другой гранатомет с казенной частью не наносит такого абсурдного количества урона. Хотя повышенная смертоносность Fighting Lion ограничена против врагов с красной полосой, она все же может вызвать проблемы в предстоящем испытании World’s First Raid. Это конкретное предостережение может привести к тому, что оружие полностью отключится до тех пор, пока не закончится рейдовая гонка или не появится патч, исправляющий ошибку.

Это даже не первая ошибка, связанная с повреждением экзотического оружия. влияют на Destiny 2: Lightfall с момента выхода дополнения. По мере того, как игроки начинают тестировать все больше и больше оружия для предстоящего рейда «Первый день», могут быть обнаружены многие другие ошибки и нежелательные взаимодействия. Игроки могут только надеяться, что Bungie присмотрит и быстро исправит их, прежде чем они смогут нанести дальнейший ущерб.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий