Еще одна классическая игра Kirby и еще 3 игры присоединяются к Nintendo Switch Online

Nintendo Switch Online получает еще одну игру про Кирби и несколько других классических игр, которые пополнят и без того растущую библиотеку запоминающихся игр.

Еще одна игра Kirby Classic и еще 3 игры присоединяются к Nintendo Switch Online

Подписчики

Nintendo Switch Online будут рады узнать, что служба была обновлена ​​и теперь включает еще одну классическую игру из Kirby наряду с другими играми, изначально представленными на платформах Game Boy, NES и Super NES. Nintendo Switch Online — это многоуровневая служба подписки, которая предлагает онлайн-игры для игр Switch, а также доступ к каталогу классических игр Nintendo. Базовый уровень дает игрокам доступ к библиотекам NES, Super NES и Game Boy. Игроки, которые хотят получить доступ к играм для N64 и Game Boy Advance, должны будут подписаться на более дорогой пакет расширения.

Добавление игр Game Boy и Game Boy Advance на платформу Nintendo Switch Online по-прежнему является относительно новой разработкой, которая вызвала большой интерес у игроков, которые надеются вернуться к некоторым из популярных игр, которые изначально были представлены на исторических портативных устройствах. В последнем обновлении Nintendo Switch Online к сервису добавлены четыре новые игры.

Kirby’s Dreamland 2 и BurgerTime Deluxe добавлены для Game Boy, а Xevious и SIDE POCKET это новинки для библиотек NES и Super NES соответственно. Kirbys Dreamland 2 изначально была выпущена для Game Boy в 1995 году как продолжение приключения главного героя, которое началось с первой партии игр Game Boy для Nintendo Switch Online. BurgerTime Deluxe – это платформер-головоломка в аркадном стиле, в котором игрокам предлагается собирать гамбургеры, избегая врагов в лабиринте лестниц и платформ. БОКОВОЙ КАРМАН — это порт одноименной аркадной бильярдной игры для SNES, а Xevious — шутер с вертикальной прокруткой в ​​духе Twin Bee.

Вполне вероятно, что некоторые из тех, кто подписался на Nintendo Switch Online, будут разочарованы последним обновлением сервиса. Некоторые из крупнейших игр для Game Boy и Game Boy Advance — это вопиющие упущения в текущем списке классических игр. Чрезвычайно успешные игры Pokemon , которые исторически были системными продавцами с момента дебюта Red и Blue , являются наиболее очевидными. В настоящее время неизвестно, будут ли когда-либо добавлены игры Pokemon в Nintendo Switch Online.

По словам инсайдера отрасли, Nintendo Switch Online Библиотеки Game Boy и GBA не имеют установленного графика выпуска, а это означает, что компания будет продолжать добавлять игры из своего огромного бэк-каталога для этих систем несколько случайным образом. На самом деле, это уже некоторое время относится к библиотекам NES и Super NES.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий