Esports Boxing Club готовится составить конкуренцию Fight Night от EA в новом видео

Steel City Interactive и Ten24 недавно опубликовали кадры ринга из Esports Boxing Club, которые могут заполнить пустоту, оставленную EA Fight Night.

Esports Boxing Club готовится к соперничеству с EA Fight Night в новом видео

Разработчики Steel City Interactive и Ten24 выпустили новые кадры из Esports Boxing Club, боксерской игры, которая может составить конкуренцию Fight Night от EA.. Две команды разработчиков первоначально представили ESBC в ноябре 2020 года, обещая бокс следующего поколения для ПК и консолей. Подробности публиковались понемногу в течение многих месяцев, прошедших с тех пор, хотя проект, похоже, хорошо складывается.

Учитывая невероятно долгое отсутствие серии EA Fight Night, фанаты бокса продолжают терпеливо ждать выхода официально лицензированной боксерской игры. Что-то вроде духовного преемника скоротечной франшизы Knockout Kings своего издателя, Fight Night впервые вышел на ринг в 2004 году. В 2005 и 2006 годах последовали Fight Night Round 2 и 3 соответственно, что еще больше укрепило позиции бренда на рынке. главный боксерский титул. Раунд 4 не начнется до лета 2009 года, а между ним и чемпионом Fight Night Champion будет еще два года перерыва.- последняя часть недолговечной интеллектуальной собственности Electronic Arts. Хотя слухи о возможном возрождении ходили в конце прошлого года, EA еще не подтвердила или не опровергла, вернется ли она когда-либо в мир бокса.

Поскольку UFC занимает центральное место в интересах EA в области файтингов, издатель фактически уступил место на арене бокса любому соревнованию. По общему признанию, в последние годы на ринг вышло немного желающих, но разработчики Steel City Interactive и Ten24, похоже, готовы к бою. Две компании официально представили Esports Boxing Club.в 2020 году, и новые подробности время от времени попадают в сеть. Интересно, что последнее из таких обновлений представлено в виде видео с прогулки по рингу с участием великих боксеров Канело Альварес и Дмитрия Бивола. Посмотрите видео по ссылке ниже (через MP1st):

Визуально, Киберспорт Боксерский клубвыглядит не иначе как впечатляюще. Внимание к деталям довольно поразительно, тем более что игра все еще находится в стадии разработки, и дата выпуска не установлена. Взглянув на список на официальном сайте ESBC, мы видим, что команды Steel City Interactive и Ten24 не скупились на свой список профессиональных бойцов. В списке появляются великие люди всех времен, такие как Мухаммед Али, Шугар Рэй Леонард и Джо Фрейзер, а также новые таланты, такие как Марк Магсайо, Диего Пачеко и Никита Абабий.

Аркадные файтинги, такие как Big. Rumble Boxing: Creed Champions занимает некоторое время поклонников, но большинство из них давно ждали возвращения опыта в стиле Fight Night. Похоже, что ESBC предоставит гораздо больше, о чем свидетельствуют такие функции, как система финтов, настраиваемый режим карьеры, пенсионная система и турниры.

Esports Boxing Club находится в разработке для ПК, PlayStation и Xbox, но подробностей о запуске пока нет.

Источник: ESBC Game/YouTube (через MP1st)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий