Эта демейка Dead Space делает игру более похожей на классическую Resident Evil

Оригинальная игра Dead Space — любимая многими хоррор-игра, и пока фанаты ждут ремейка, этот «демейк» заставляет игру выглядеть ретро.

Demakes Dead Space делает игру более похожей на классическую Resident Evil

Существует целое сообщество преданных своему делу команд и отдельных лиц, которые работают не покладая рук и со страстью, чтобы воссоздать некоторые из своих любимых игр, иногда решив повернуть время вспять и сделать их намеренно ретро. Возьмите Демейк Bloodborne для PSX, который был выпущен недавно и быстро стал чем-то вроде тихого хита для поклонников оригинальной готической игры 2015 года. Есть что-то интригующее в том, чтобы взять современную видеоигру и воссоздать ее так, чтобы она выглядела так, как будто она была выпущена двадцать или более лет назад, и этот демейк Dead Space подходит для этой цели. с этой текущей тенденцией.

В видеоролике, загруженном на YouTube пару дней назад, Rustic Games BR показывает, что произойдет, если вы возьмете что-то вроде оригинальной Dead Space и, используя Unity Engine, переосмыслите ее так, чтобы она выглядела почти как классическая игра Resident Evil. В этом случае четырехминутный клип показывает Исаака Кларка, блуждающего по Ишимуре в великолепной пиксельной перспективе от третьего лица, в комплекте с элементами управления танком, фиксированными углами камеры, а не методом «через плечо», как в официальной игре, а также загрузочными экранами. при входе в другую комнату.

Учитывая общую эстетику и точку зрения, это действительно делает игру похожей на одну из ранних ретро-игр Resident Evil, которые оказали влияние на жанр ужасов с середины 1990-х годов. Единственным недостатком, согласно отчету DSO Gaming, является то, что видео приведено просто в качестве примера. Не похоже, что в ближайшее время фанаты увидят полный демейк Dead Space, но то, что выставлено на обозрение, все равно выглядит довольно круто.

Это также не первый раз, когда на YouTube-канале демонстрируются подобные воссоздания известных игр. В ноябре прошлого года Rustic Games BR также продемонстрировала, как будет выглядеть Resident Evil 7 в ретро-стиле PSX. Подобно этому последнему, он берет седьмой выпуск влиятельной серии и возвращает его на несколько десятилетий назад, чтобы он выглядел как классика франшизы, снова с фиксированными углами камеры и блочными визуальными эффектами.

С EA. в настоящее время переделывается Dead Space, это будет шанс для фанатов увидеть что-то новое в серии после разочарования, которым был Dead Space 3 2013 года. Это Жаль, что Rustic Games не выпустит этот демейк, но вполне возможно, что это может быть связано с потенциальными судебными исками со стороны издателя. Но поклонники франшизы ужасов, надеюсь, ремейк удовлетворит этот зуд.

Ремейк Dead Space должен выйти в конце 2022 года на ПК. , PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: DSO Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий