Эта фанатская игра Sonic хочет исправить «3D-проблемы» сериала

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 11 минут назад

Эта игра про Соника будет отличаться от дизайна основной серии.

Эта фанатская игра про Соника хочет исправить "3D-проблемы"

Мне действительно не нужно объяснять, насколько каталог игр Sonic разделил мнения за последние 20 лет. Было несколько игр, получивших почти единодушную похвалу, таких как Sonic Colors и Generations, но в общем игровом пространстве серия некоторое время была чем-то вроде посмешища. И теперь один фанат хочет это изменить.

TikTokker Zayneblack поделился кадрами из собственной фан-игры про Соника. Однако, в отличие от других фан-проектов, этот не строится на том, что сделали основные игры, а вместо этого полностью отклоняется от формулы и начинается заново. Говоря, что именно так Соник «должен работать в 3D», игра в настоящее время находится в разработке и больше напоминает старые игры 90-х, чем недавние хиты Blue Blur.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

"Я делаю 3D-фанатскую игру Sonic the Hedgehog", открывает TikTokker Zayneblack . "Я думаю, что это устраняет многие предполагаемые проблемы, с которыми Соник сталкивался в 3D".

Как видно из видео, игра находится на очень ранней стадии разработки. Однако, поскольку он не основан на конкретной официальной игре Sonic, этого и следовало ожидать.

Зейнблэк еще не объяснил, что, по их мнению, Sega «должна» делать. делать с серией Sonic, но кадры дают нам хорошее представление о том, куда движется игра. Во-первых, все нелинейно. В то время как в большинстве 3D-игр про Соника вы бежите по прямой, уклоняясь от препятствий и атакуя врагов, в этой интерпретации Соник обладает полной свободой передвижения и может исследовать сцену так, как ему заблагорассудится.

Кроме того, в предыдущем видео Зейнблэк намекает, что игра была частично создана в ответ на Sonic Frontiers, которая разделенные поклонники до сих пор. Поэтому вполне вероятно, что разработчик вносит много изменений в то, как будет играть Frontiers, возможно, добавляя ощущение импульса, которого, как опасаются некоторые фанаты, не хватает в предстоящем выпуске.

В любом случае нам придется подождать и посмотреть, что Зейнблэк придумает с этим новым проектом. Но за этим определенно стоит следить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий