Эта игра превращает Super Mario в шутер от первого лица

Франшизу Super Mario обычно связывают с жанром платформера, но эта игра превращает его в шутер от первого лица.

Эта игра превращает Super Mario в шутер от первого лица

< В прошлом франшиза em>Super Mario пробовала себя в разных жанрах, но трудно представить, чтобы Nintendo когда-либо создавала шутер от первого лица. Предстоящий фильм Супер Марио вызывает много ажиотажа. Марио + РаббидсКогда это было объявлено, это, безусловно, стало неожиданностью, порадовав многих фанатов тактическим пошаговым боем в стиле XCOM. Ролевая игра Super Mario , разработанная Squaresoft (так она была известна до слияния, в результате которого была образована Square Enix) для SNES, до сих пор многие также вспоминают с любовью, но Nintendo всегда казалась недолюбливающей шутеры от первого лица. .

Марио — один из самых знаковых персонажей в истории видеоигр. Этот персонаж настолько популярен, что фанаты празднуют Супер Марио каждый год 10 марта, также известный как День 10 марта. Было много игр, созданных фанатами, а также модификаций для существующих игр, основанных на Грибном королевстве и его персонажах, которые иногда вызывают гнев Nintendo. Неофициальная игра, представляющая мир Super Mario как шутер от первого лица, до сих пор избегала жесткого подхода Nintendo ко всему, что она считает вредным для своей интеллектуальной собственности, с тех пор как она впервые запущен в День 10 марта 2020 года.

Super 1-1 Challenge превращает мир 1-1 из оригинальной игры Super Mario в шутер от первого лица с гонками на время. Игрокам предлагается как можно быстрее добраться до конца уровня, собрав по пути все золотые монеты. Также есть спрятанные красные монеты, которые игрок может собрать. Вызов Super 1-1 только что получил новое обновление с улучшенными визуальными эффектами и геймплеем всего на несколько дней позже, чем День 10 марта.

Существование игр, созданных фанатами, — естественное явление для популярных персонажей и франшиз. Фанатские творения являются частью игровой культуры, как, например, эта диаграмма, которая утверждает, что показывает самого популярного персонажа Super Mario в каждом штате США. В конце концов, те, кто заинтересован в создании игр, будут черпать вдохновение в своих любимых названиях и персонажах. Понятно, что Шон Нунан, создатель The Super 1-1 Challenge, вложил много любви в созданную им игру.

Было бы интересно посмотрите, как будут выглядеть другие уровни в стиле The Super 1-1 Challenge. Возможна даже решающая битва с Боузером, главным антагонистом франшизы Super Mario. Возможно, однажды это осуществится, если скромное фанатское творение не навлечет на себя гнев юридического отдела Nintendo. Это определенно не первая фанатская игра Super Mario и вряд ли последняя.

Источник: Шон Нунан Itch.io

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий