Эта моя война собрала более полумиллиона фунтов для Украины

Компания 11 Bit Studios пожертвовала 520 000 фунтов стерлингов на помощь Украине и по-прежнему обещает поддержку.

Эта моя война приносит Украине более полумиллиона фунтов стерлингов

На прошлой неделе 11 Bit Studios, разработчик This War of Mine, объявила, что все игры вырученные средства пойдут в Украинский Красный Крест, чтобы помочь пострадавшим от российского вторжения. Перейдите к сегодняшнему дню, и игра собрала £520 000 только для этого.

"FuckTheWar" Открытие студии 11 Bit Studios. "Ваша поддержка, собранная для Украины, согревает наши сердца, но вы нам все равно нужны. Пожалуйста, не останавливайся. Купите This War of Mine где угодно и поддержите жертв войны в Украине"

Вырученные средства по-прежнему пойдут на помощь тем, кто страдает в Украине, поскольку Россия, а теперь и Беларусь продолжают свои атаки, бомбя крупные города и нанося удары по гражданским зданиям, таким как больницы, детские сады и жилые комплексы. По мере того, как давление нарастает, страны-союзники вводят новые санкции, а российские разработчики даже теряют выплаты за свои игры.

Эта моя война приносит Украине более полумиллиона фунтов стерлингов

"Настоящим мы хотели бы объявить о заявлении нашей компании" 11 Bit Studios написал в своем первоначальном письме в Twitter. «Мы выступаем против вторжения России в Украину. Просто слова были бы пусты без значимого действия, а время имеет решающее значение, поэтому действие таково: в течение следующих семи дней вся прибыль от This War of Mine, всех ее DLC, во всех магазинах и на всех платформах, будет обратиться в специальный фонд. Через неделю эти деньги будут переданы Украинскому Красному Кресту для прямой поддержки жертв войны в Украине».

Этот день настал, и пожертвование составляет ошеломляющую сумму в 520 000 фунтов стерлингов, но похоже, что 11 Bit Studios собирается продолжать свою деятельность, жертвуя большую часть выручки на помощь жителям Украины. Для справки: 11 Bit Studios — польский разработчик, граничащий с Беларусью и Украиной. Об этом говорится в письме.

"Сегодня российские вооруженные силы напали на свободную страну Украину - наших соседей. Как польская игровая студия и создатели всемирно признанной антивоенной игры This War of Mine, прямо рассказывающей о страданиях и нищете мирных жителей, затронутых войной, мы выступаем против российского вторжения в Украину».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий