Эти фанатские обложки God Of War Ragnarok сделают вашу PS5 готовой к Fimbulwinter

Джош Коулсон Опубликовано 15 минут назад

Подготовьте свою PS5 к Рагнароку.

Эти фанатские обложки God Of War Ragnarok подготовят вашу PS5 к Фимбулвинтеру

Запуск God Of War Ragnarok состоится ровно через два месяца, и это будет самая загруженная неделя года для новых игр. Если все ваше внимание будет сосредоточено на Ragnarok, пара преданных и невероятно изобретательных фанатов создала красивый чехол для PS5, идеально подходящий для этого случая.

Ну, технически они создали два. Один был сделан для игроков, у которых PS5 стоит вертикально, а другой — для тех, кто держит консоль горизонтально. Честно говоря, два футляра Ragnarok настолько разные, что то, как вы будете хранить свою PS5 в будущем, может зависеть от того, какой из этих дизайнов вы предпочитаете.

Разумы, создавшие эти замысловатые футляры, — Андерсон и Дэбора. . Как впервые отметил Eurogamer, пара поделилась обоими своими дизайнами Ragnarok в Instagram, и вы можете проверить их ниже. Вертикальный дизайн включает в себя эмблему с изображением волков отца и сына, а также несколько рун, взятых прямо из игр.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Посмотреть эту публикацию в Instagram Пост, опубликованный Gom.Gom.Figures (@gom.gom.figures)

Самая большая разница между этой и горизонтальной версиями заключается в том, что последняя поставляется с массивным молотком. Разработанный так, будто Тор пытался разбить вашу PS5 на куски, молот основан на том, что был показан на бедре Бога Грома в недавнем трейлере «Рагнарока». Лучшая новость из всех заключается в том, что это не просто концепт-арт. Оба дизайна будут доступны для покупки, но будет создано только 40 экземпляров каждого. Они также довольно дорогие — около 400 фунтов за штуку, но, как видно из фотографий, на их разработку и создание ушло огромное количество труда.

Вид этот пост в Instagram Публикация Anderson e Débora (@fan2fan.br)

God of War Ragnarok выходит исключительно на PlayStation 9 ноября 2022 года, всего через день после Sonic Frontiers и за девять дней до Покемон Скарлет & Фиолетовый. В отличие от первой игры, все девять миров будут открыты для исследования, а ранее недоступный Свартельхейм впервые был показан в разрешении 4K ранее на этой неделе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий