Эти японские рекламные ролики кофе Kirby потрясающие

В Японии любят Кирби и кофе.

Эти японские рекламные ролики кофе Kirby потрясающие

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/pjimage---2022-04- 04T154415166.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

Kirby and the Forgotten Land освещает экраны Nintendo Switch с момента запуска в начале прошлого месяца, получая похвалу от критиков и продавая как гангстеры. На самом деле, это самый крупный запуск Kirby за всю историю: Forgotten Land было продано более 380 000 копий за первую неделю в Японии, а также заняла первое место в чартах продаж в Великобритании. Тем временем в своей родной Японии Кирби развлекается серией забавных рекламных роликов.

Как было замечено Nintendo Life, Кирби объединился с брендом Suntorys Craft Boss Coffee, с любовью созданным рекламным веб-сайтом, а также шикарным концепт-артом, который продвигает идею рекламных роликов: Кирби играет под песню «Green Greens». ; в четырех разных стилях. Есть четыре отдельных рекламных ролика, в которых Кирби делает ремикс на песню в четырех стилях: джаз, рок, чилл и поп, и они доставляют удовольствие.

В нашем обзоре Kirby мы сказали, что это было лучшее приключение в серии: «Kirby and the Forgotten Land доказывает, что все эти годы мечтаний о 3D-игре про Кирби не были пустым звуком — хотя это и не переосмысление серия, умные дополнения к формуле, такие как улучшения чертежей и режим полного рта, делают его лучшим Кирби за последние годы». Однако, если бы мы рассмотрели эти маленькие рекламные ролики, они должны были бы быть довольно положительными, поскольку они потрясающие. Я имею в виду, просто посмотрите их или, по крайней мере, этот следующий, который является личным фаворитом.

Есть еще три рекламных ролика, в которых Кирби качается, как лучший из них, и разбрасывает гитару; поп-музыка, в которой все синхронизированные танцевальные движения и жевательная резинка; очень спокойный, в котором Кирби отдыхает в гамаке на тропическом пастельном пляже; и боппин Джазовый Кирби играет на саксофоне по гамме.

Глядя на них, вы можете почувствовать желание утолить жажду красивой бутылкой кофе Suntory Craft Boss, но это может быть сложно за пределами Японии, где этот бутилированный кофе пользуется большим спросом, но, надеюсь, страна когда-нибудь скоро открывается для посетителей, чтобы иностранцы могли прогуляться по Дон Кихоту.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий