Эти моды для Cyberpunk 2077 делают игру более похожей на Deus Ex

Cyberpunk 2077 и Deus Ex — хорошо известные игры-антиутопии с открытым миром и похожими темами, и эти модификации объединяют их воедино.

Эти моды Cyberpunk 2077 делают игру более похожей на Deus Ex

Правда, это все еще немного больно указывают на то, что некоторые упоминают название Cyberpunk 2077. Это может быть одна из самых дорогих видеоигр, когда-либо созданных, но когда игра была запущена, многие задавались вопросом, куда ушли все эти деньги после оплаты подобия Киану Рива и озвучки. Тем не менее, игра прошла долгий путь с момента ее первого выпуска в 2020 году, и многочисленные обновления сделали ее более удобной для игры, особенно на консоли. Есть, конечно, и неофициальные моды, и некоторые из них смешивают научно-фантастический мир CD Projekt Red с другой похожей франшизой.

DSO Gaming собрала несколько дополнений для <эм>Cyberpunk 2077, которые стремятся сделать его очень похожим на франшизу Deus Ex, особенно на более поздние части. Для всех, кто хочет увидеть, как эти двое выглядят под одной крышей, есть мод под названием "Deus Ex Outfit And Cyberarms". который делает именно то, что написано на банке. Естественно, Ви в киберпанке 2077 играется от первого лица, за исключением вождения, поэтому игроки могут не видеть всю экипировку все время. Однако, вдобавок к этому, есть также моды, которые изменяют шрифт и графический интерфейс, чтобы он больше походил на серию Eidos Montreal в стиле киберпанка. Видео одного из модов Cyberarm можно увидеть ниже.

Кажется, объединение этих двух игр было неизбежным. У них обоих похожий внешний вид, и оба в значительной степени используют человеческие аугментации как часть элементов своей истории. Deus Ex также считается одной из лучших стелс-франшиз, наряду с такими играми, как Metal Gear Solid 5 и Обесчещен. И эта серия, и Cyberpunk 2077 сочетают скрытность и экшн в довольно антиутопическом будущем, происходящем в среде открытого мира.

Для Cyberpunk существует множество дополнительных модов. 2077. Некоторые из них существенно изменяют игру, например, добавляют вид от третьего лица, добавляют настройки автомобилей и даже вводят транспорт в метро.

Игра CD Projekt Red могла споткнуться в самом начале. , но, кажется, взял себя в руки. Фактически, было заявлено, что DLC Cyberpunk 2077 в настоящее время находится в стадии разработки, и некоторые сюжетные элементы просочились. Игра, возможно, началась не с той ноги, но многочисленные патчи пытались исправить многие ошибки, и в наши дни она, кажется, сослужила хорошую службу, хотя для некоторых это может быть слишком поздно.

Cyberpunk 2077 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: DSO Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий