Эти моды Hi-Fi Rush делают Chai похожим на Travis Touchdown и Nero из Devil May Cry

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Мо!

Эти моды Hi-Fi Rush делают Chai похожим на Travis Touchdown и Nero из Devil May Cry

Эти моды Hi-Fi Rush преображают Чая, делая его похожим на некоторых известных героев экшн-игр — Трэвис Тачдаун из No More Heroes и Неро из Devil May Cry.

Одним из самых больших сюрпризов года на данный момент является Hi-Fi Rush, игра в жанре экшн от Tango Gameworks, которая была анонсирована и внезапно выброшена на Xbox в январе. Уникальная ритмическая направленность Hi-Fi быстро сделала его одним из самых ярких событий года и поставила его рядом с другими титанами жанра, такими как Devil May Cry и No More Heroes.

< р>Говоря о Devil May Cry и No More Heroes, некоторые поклонники Hi-Fi Rush решили, что Чаю недостаточно быть в одной лиге с Неро и Трэвисом Тачдауном — он тоже должен выглядеть как они. Два из лучших модов Hi-Fi Rush на данный момент меняют дизайн Чая, чтобы он стал немного меньше похож на университетскую рок-звезду, а больше на слабака с лучевой катаной, а не на Данте.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Эти моды Hi-Fi Rush делают Chai похожим на Travis Touchdown и Nero из Devil May Cry

Первый мод под названием Travis Touchdown Outfit создан моддером Nexus Mods Killbunny7897 и дает Чаю фирменную красную куртку, синие джинсы и затемненные солнцезащитные очки всеми любимого убийцы. Это довольно подробный мод, благодаря которому Чай выглядит довольно близко к Трэвису, даже включая логотип No More Heroes на его роботизированной руке. К сожалению, мод не превращает гитару Чай в лучевую катану, но Killbunny7897 рекомендует комбинировать ее с модом лазерного меча от Haise.

Если охотники на дьяволов вам больше по скорости, то Куртка Nero для мода Chai от моддера Nexus Mods HaiseSasan125 должна вам подойти. Этот мод дает Чаю пухлую черную куртку, которую Неро носит в Devil May Cry 5, а также меняет цвет его волос, чтобы он соответствовал сыну Вергилия. Это немного более простой мод, чем мод Трэвиса Тачдауна, но трудно отрицать, насколько хорошо Чаю удается потрясти внешний вид Неро. Теперь нам просто нужен мод, похожий на Данте, и все готово.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий