Это игры, от которых игроки отказываются ради слез королевства

Лу-Хай Лян Опубликовано 8 минут назад

Бедный Кэл.

Эти игры бросают игроки ради слез королевства

Геймеры Nintendo Switch по всему миру готовятся к выпуску долгожданной игры The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, продолжения одной из самых популярных игр всех времен Breath of the Wild. С момента выхода этой игры прошло более пяти лет, и за эти полвека многое изменилось.

Теперь стало ясно, что Nintendo Switch — одна из самых успешных консолей всех времен: было продано более 125 миллионов единиц — достижение, которое вовсе не было очевидным, когда гибрид был впервые анонсирован. Между тем, Breath of the Wild с некоторым отрывом стала самой продаваемой игрой в серии Zelda. Все это означает большие надежды на ее продолжение, в то время как многие поклонники Zelda обсуждают, от чего они готовы отказаться, чтобы играть в Tears of the Kingdom.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

На ResetEra геймеры говорили о том, от каких именно игр они откажутся в пользу Tears of the Kingdom, которая выйдет в эту пятницу. Тема собрала сотни комментариев, так как люди, казалось, стремились поделиться названиями, которые они просто отбросят в сторону, чтобы начать играть в новую Zelda. Энтузиазм по поводу этого запуска Nintendo очень ощутим и просто показывает, насколько Zelda приобрела аудиторию, когда раньше она не могла соперничать с такими играми, как Mario, Mario Kart или Animal Crossing в ставках популярности.

Эти игры бросают игроки ради слез королевства

"Прощаемся на пару недель с Redfall и TLoU на ПК и ждем патчей для Jedi Survivor" написал один участник. «Я думаю, что выпуск Zelda действительно вызывает эту сильную ностальгию, и это похоже на огромный момент».

Это действительно может быть важным моментом. В то время как Breath of the Wild попала во многие списки лучших игр всех времен, есть надежда, что Nintendo превзошла себя еще больше с продолжением. Между тем, у Switch сейчас огромная установочная база, так что Tears of the Kingdom вполне может стать самым большим запуском в этом году. Он будет конкурировать с ремейком Resident Evil 4 и Star Wars Jedi: Survivor.

«Это

Говоря о Jedi Survivor, недавно выпущенной игре, она постоянно появлялась в играх, от которых собирались отказаться в пользу нового блестящего релиза. «Я закончу ремейк Hi-Fi Rush и Resident Evil 2 на этой неделе и намеренно еще не начал Star Wars Jedi Survivor», — сказал он. написал один. «God of War Ragnarok и Jedi Survivor, я очень сомневаюсь, что закончу их до пятницы», — сказал он. сказал другой.

В целом, 2023 год определенно накаляется, и геймерам придется еще раз сбалансировать свои задние библиотеки, но помните, что это просто приятная проблема!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий