Это может быть самый мощный портативный ПК

AOKZOE A1 — новый конкурент самого производительного портативного игрового ПК на рынке, который может составить конкуренцию Steam Deck за свои деньги.

Это может быть самый мощный портативный ПК

Хотя его рыночный сегмент определенно существовал задолго до Паровая колодапробившись на рынок, эта ниша расширилась до беспрецедентного уровня. Новые конкуренты портативных игровых ПК Valve появляются быстрыми темпами, и хотя Deck остается одним из самых мощных устройств в этой категории, возможно, только что был анонсирован более мощный конкурент.

В частности, грядущий AOKZOE A1, по-видимому, находится на пути к тому, чтобы превзойти Steam Deck по производительности, поскольку он должен стать самым первым портативным игровым ПК, оснащенным мощным APU AMD 6800U. На данный момент об устройстве уже многое известно, и похоже, что AOKZOE намерена сделать себе имя с первой попытки.

Впечатляющий 8-дюймовый дисплей Экран 1920&215;1200 с плотностью пикселей 283 PPI, производитель заявляет, что AOKZOE A1 сможет запускать Forza Horizon 5со скоростью более 100 кадров в секунду благодаря графическому чипу Radeon 680M. Если эти утверждения верны, AOKZOE A1 будет прямо выше аппаратных характеристик Steam Deck, экран которого также отображает изображение с существенно более низким разрешением. Однако стоит отметить, что еще не было заявлено, сможет ли дисплей A1 отображать игру с частотой выше 60 Гц.

AOKZOE еще не объявила ценовой диапазон A1, хотя стоит отметить, что устройство будет поставляться как минимум в двух разных SKU. A1 Ultimate будет иметь аккумулятор емкостью 65 Втч по сравнению с базовым 48 Втч, и он будет тяжелее. Некоторые версии A1 также будут иметь 16 ГБ ОЗУ, в то время как другие будут поставляться с 32 ГБ, и пока не ясно, относится ли различие к различиям в спецификациях между A1 и A1 Ultimate, или покупатели смогут выбрать, сколько оперативной памяти они хотят, и, возможно, даже обновить ее позже, поскольку пользователи уже могут модифицировать колоду Steam.

AOKZOE A1 будет обладать всеми обычными удобствами, которые уже успели оценить геймеры на портативных ПК. Ключевыми примерами являются гироскопическое прицеливание и линейные триггеры, хотя производитель также отмечает быструю зарядку, которая должна гарантировать минимальное время простоя между игровыми сессиями. Хотя Steam Deck теперь правильно поддерживает Windows, AOKZOE ясно дал понять, что A1 будет иметь полную поддержку Windows и SteamOS с первого дня.

Хотя совершенно очевидно, что AOKZOE A1 будет удивительно мощным устройством. , есть вероятность, что Valve уже присматривается к обновленной версии Steam Deck. Скорее всего, следующая колода Steam может иметь графику RDNA 3, что даст ей преимущество перед всеми конкурентами, включая грядущую A1. Однако это вряд ли произойдет в ближайшее время, что даст другим производителям портативных устройств возможность временно перемещать устройства.

AOKZOE A1 появится в июле 2022 года. .

Источник: AOKZOE

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий