Это почти конец эпохи для Super Smash Bros. Ultimate

Давняя традиция Super Smash Bros. Ultimate, возглавляемая Масахиро Сакураем, скоро заканчивается, знаменуя собой конец целой эпохи.

Это почти конец эры Super Smash Bros. Ultimate

Несмотря на то, что игра Super Smash Bros. Ultimate была выпущена почти четыре года назад пользуется значительной популярностью в игровом сообществе. Игра Super Smash Bros. Ultimate, являющаяся последней частью давней франшизы файтингов от Nintendo, сумела удержать большое внимание и успех с момента своего первого запуска. Хотя, по словам директора и создателя игры, эта тенденция скоро закончится.

С момента выпуска оригинальной игры Super Smash Bros. на задней панели N64 в 1999 году Масахиро Сакураи сыграл ключевую роль в создании Super Smash Bros. Ultimate.. Учитывая, насколько активно он участвует в процессе разработки, Сакураи также общался со своим сообществом фанатов в течение последних нескольких лет. Однако, похоже, Сакураи скоро не сможет продолжить небольшой ритуал, который он начал проводить некоторое время назад в социальных сетях.

В Твиттере Сакураи ежедневно публикует изображения Super Smash Bros. Ultimate скриншоты, сделанные в последние месяцы разработки игры. Теперь, по словам Сакураи, у него закончатся изображения для публикации где-то в августе, что действительно знаменует собой конец эпохи в том, что касается Super Smash Bros. Ultimate.

За то, с каким напряжением и трудностями пришлось столкнуться Сакураи в плане управления и развития Super Smash Bros.серия, франшиза по-прежнему очень важна для него. Количество похвалы и поддержки, которую Сакураи получил от сообщества, ошеломляет, поэтому многих людей очень огорчает тот факт, что Сакураи больше не будет публиковать эти изображения.

Это 39. Удивительно, как много Сакураи внесла в игровую индустрию в целом. Во многом это связано с тем, насколько Сакураи предан не только Super Smash Bros., но и видеоиграм в целом. Тот факт, что Масахиро Сакураи владеет как Xbox Series X, так и PS5, показывает уровень его любви и преданности игровой индустрии за пределами сферы, которой он занимается.

В любом случае будет интересно узнайте, что ждет нас в будущем для Super Smash Bros.. На данный момент Сакураи не уверен, продолжится ли серия Super Smash Bros. после выпуска финального боевика DLC для Super Smash Bros. Ultimate. Хотя фанаты по-прежнему могут наслаждаться обилием контента в Super Smash Bros. Ultimate, Сакураи будет продолжать усердно работать над поддержкой игроков в игре.

Super Smash Bros. Ultimate уже доступна эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий