Этот 7-минутный спидран Atomic Heart просто безумен

Atomic Heart вышла совсем недавно, а люди уже проходят скоростные прогоны FPS, в том числе тот, который устанавливает мировой рекорд.

Этот 7-минутный спидран Atomic Heart просто безумен

Сообществу спидраннеров не требуется много времени, чтобы приступить к работе над новой игрой, и кому-то удалось победить Mundfishs Шутер от первого лица в советском стиле Atomic Heartв течение семи минут. Благодаря таким мероприятиям, как Awesome Games Done Quick, собирающим миллионы на благотворительность, спидран может быть больше, чем просто личная попытка достичь величия. В то же время можно получить и что-то хорошее, поэтому неудивительно, что многие игроки берут на себя обязательство принять участие.

Что касается самой игры, Атомное сердцебыл предметом споров практически с самого первого дня. Поскольку действие происходит в альтернативной России 1950-х годов, Украина призвала таких компаний, как Sony, Microsoft и Valve, полностью запретить игру из-за продолжающегося конфликта. Вдобавок ко всему, Mundfish недавно принесла извинения после того, как выяснилось, что в игре использовались кадры из старого мультфильма, который многие теперь считают оскорбительным. Это не было хорошим началом, но у игры все еще есть поклонники, которые преданно надирают задницы роботам в Учреждении 3826.

Это выходит за рамки простой игры, поскольку ну, как Атомное СердцеИгрок загрузил видео на YouTube, на котором они выполняют скоростное прохождение FPS. Согласно их каналу, пользователь YouTube deLINO до сих пор пытался ускорить игру только один раз, но ему удалось получить безумное время. Их последняя загрузка показывает, что им удалось добраться до финальных титров за невероятное время — 7:06. Следует отметить, что забег начинается только после продолжительного знакомства с поездкой на лодке, но тот факт, что им удалось пройти игру менее чем за 10 минут, является огромным подвигом. Пользователь использует глюки, чтобы достичь этого времени, но это по-прежнему показывает самоотверженность сообщества спидраннеров, когда дело доходит до установления и побития мировых рекордов.

На момент написания статьи deLINO’s рекорд занимает первое место на сайте speedrun.com, а бегун SeekerTV, которому в прошлом удавалось обыграть Elden Ring менее чем за пять минут, занял второе место со временем 7:09. Похоже, что в настоящее время существует некоторая конкуренция, чтобы попытаться закончить Atomic Heart как можно быстрее, и будет интересно посмотреть, кто побьет этот рекорд, и будет ли deLINO удерживать эту позицию какое-то время. .

К сожалению, Atomic Heart получил неоднозначные отзывы. Как и во многих новых выпусках, в названии Mundfish были некоторые заметные проблемы с производительностью и сбои, которые, вероятно, не помогли делу. Тем не менее, он, по крайней мере, предлагает что-то немного другое в жанре шутеров от первого лица, даже если есть некоторые разногласия по поводу его содержания.

Atomic Heart уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Speedrun

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий