Этот фан-проект Mother 3 выглядит как настоящая сделка

Поклонники не только перевели игру, но и показали нам, как мог бы выглядеть ремейк.

Этот фан-проект Mother 3 выглядит как настоящий

Прошел еще один Nintendo Direct, а официального английского релиза Mother 3 у нас до сих пор нет. Но справедливости ради, когда фанатский перевод такой хорошо, оно нам действительно нужно?

Теперь фанаты не только превзошли Nintendo с помощью локализации, но и показали нам, как может выглядеть полный ремейк. Трейлер не представляет игру, которая на самом деле находится в разработке (по понятным причинам), но показывает нам, что может произойти, если Nintendo решит переделать трилогию Mother. Это также свидетельство самоотверженности и страсти фанатов, учитывая, насколько потрясающе и убедительно это выглядит.

В этом трибьюте Mother 3 удалось передать очарование оригинальной игры, но при этом выделиться своим уникальным художественным стилем. Новые активы и анимация выглядят так, как будто они прямо из реальной игры, а анимация, в частности, напоминает фильмы с покадровой анимацией.

Учитывая, сколько локаций и объектов было создано для этого, жаль, что мы не увидим их в действии в полноценной игре. Но, честно говоря, ни один разработчик не заслуживает головной боли, которую юридический отдел Nintendo доставил бы любому, кто даже попытался бы это сделать.

По крайней мере, излияние поддержки этого трейлера показывает Nintendo, что интерес все еще существует. И теперь, когда EarthBound и EarthBound начатки доступны на Switch, это будет идеальное время, чтобы объединить трилогию для игроков за пределами Японии.

Несмотря на то, что проблема с Mother 3 не устранена, Nintendo недавно решила, по крайней мере, одно противоречие — производительность игр для N64 на Switch. По какой-то причине некоторые игры, доступные через службу подписки, уступали своим первоначальным выпускам, но, похоже, это было исправлено с помощью обновления, которое было незаметно выпущено вчера. Это обновление также сделало The Legend of Zelda: Majoras Mask доступной для всех подписчиков, воссоединив ее с ее аналогом, Ocarina of Time.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий