Этот инди-разработчик хочет, чтобы люди пиратили его игру

Джастин Рив Опубликовано 14 минут назад

Игроки могут попробовать его перед покупкой.

Этот независимый разработчик хочет, чтобы люди пиратили его игру

Инди-разработчик Please Fix the Road Ариэль Юрковски советует потенциальным игрокам приобрести пиратскую копию своей игры. Please Fix the Road была выпущена 10 июня 2022 года для всех обычных платформ, включая Steam и GOG, но игру также можно скачать через торрент.

Игра описывается как «красочная, минималистичная, непринужденная и казуальная игра-головоломка, в которой, вероятно, нетрудно догадаться… вы ремонтируете дороги!» Ваш ремонт дороги не должен быть красивым, он просто должен выполнять свою работу!» Разработчик добавляет, что «эта игра понравится и вашей маме»! Please Fix the Road получил в основном положительные отзывы как критиков, так и игроков.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Не могли бы вы, пожалуйста, починить дорогу? Я выпускаю свою игру в июне 2022 года в Steam, GOG и торренте (пиратская версия) для Windows и Linux” Об этом Юрковски сообщил в Twitter. “В пиратской версии будут все уровни запуска, но не будет обновлений. Безвоздмездно. В начале есть дополнительная песня на пиратскую тематику, измененная вступительная последовательность, пиратское лицо вместо значка параметров шестеренки и запрос в меню параметров на покупку игры. Ура!”

Что касается их мотивации для переезда, Юрковски отметил, что «все равно это будет пиратство, и я никого в этом не виню. Что есть, то есть. Я надеюсь, что хотя бы некоторые люди оценят этот жест, может быть, я получу от этого несколько очков по связям с общественностью. Ура!”

Это Инди-разработчик хочет, чтобы люди пиратили их игру

Новость о том, что Please Fix the Road доступна для скачивания через торрент, была впервые замечена пользователем на Resetera, известным как ToyThatKills. «Вчера Юрковски выпустил очень недорогой альбом Please Fix the Road в обычных местах». они заметили, прежде чем указать, как «примечательно, что они также выпустили ‘официальный’ пиратская версия игры. Это не демо. Это полная игра по мере ее выпуска. Логика заключается в том, что люди все равно собираются его пиратить, так почему бы не иметь над ним немного контроля и не использовать его как возможность, возможно, увеличить продажи, которые в противном случае никогда бы не были достигнуты. В этом есть какой-то странный смысл?

Это произошло после того, как несколько других игр были предложены пиратам на блюдечке в последние годы. «Я знаю, что были разработчики, которые раньше выпускали свои пиратские копии, но обычно это делалось с целью наказать игроков», — сказал он. ToyThatKills заметили, отметив, как Game Dev Tycoon заставляет пиратство разрушить ваш бизнес. “Я не могу представить себе, чтобы какие-либо разработчики просто выпустили легальную игру”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий