Этот мод Cyberpunk 2077 открывает новую настройку плотности толпы, скрытую в недавнем обновлении

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Эта настройка была частью недавнего обновления, но по какой-то причине она не была официально развернута.

Этот мод для Cyberpunk 2077 открывает новую настройку плотности скопления людей, скрытую в недавнем обновлении

Новый мод для Cyberpunk 2077 делает Найт-Сити более оживленным. Любопытная вещь в этом новом моде заключается в том, что он не создан преданным игроком в киберпанк. Это просто функция, которую CD Projekt Red либо забыла применить, либо решила не реализовывать, несмотря на то, что включила ее в недавнее обновление.

Мод теперь доступен для загрузки и применения игроками на ПК через Nexus Mods. Как подчеркивает его двойственность создателя, или, в данном случае, первооткрыватель может быть более подходящим ярлыком, это не то, что они кропотливо создали с нуля. Это просто обновление CDPR решил не применять, и они просто разблокировали его и сделали обновление доступным.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>Что делает упущение изменения еще более загадочным, так это то, что оно устраняет проблему, с которой многие игроки продолжают сталкиваться в игре. Что, несмотря на то, что вымышленный город, заполненный миллионами людей, является фоном для Киберпанка, его улицы часто могут казаться довольно пустыми. Мод несколько исправляет это, заполняя улицы большим количеством людей, а дороги — большим количеством транспортных средств. В Найт-Сити живет всего лишь семь миллионов человек, но большую часть времени на самом деле это не так.

Этот мод для Cyberpunk 2077 открывает новую настройку плотности скопления людей, скрытую в недавнем обновлении

Киберпанк недавно пережил столь необходимое возрождение, но это не обязательно привело к тому, что моддинг-сцена отошла на второй план. Один мод, добавленный в игру, позволяет игрокам играть роль курьера с игровым прогрессом, а другой сделал доступным свой особняк Edgerunners. Также был мод, который заставлял всех в Найт-Сити атаковать вас, но, к сожалению, ваш шанс скачать и поиграть в него уже был и ушел.

Что касается этого возрождения, то Киберпанку есть за что благодарить. В прошлом месяце вышло масштабное обновление, анонс DLC Phantom Liberty, который выйдет в 2023 году, и, возможно, больше всего — спин-офф серии Edgerunners на Netflix. Не говоря уже о том, что, несмотря на тяжелое начало, он добился достаточного успеха, чтобы получить продолжение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий