Этот мод Resident Evil 4 «Nightmare» не для слабонервных

В ремейке Resident Evil 4 есть некоторые моменты, которые могут быть довольно сложными, но ни один из них не является таким суровым наказанием, как этот недавний мод.

Этот мод Resident Evil 4 ‘Nightmare’ не для слабонервных

Для тех, кто действительно любит испытания, есть 39; новый мод для ремейка Resident Evil 4это увеличивает сложность, которая включает в себя повышение цен у торговца и изменение урона врага. В настоящее время числящаяся одной из видеоигр с самым высоким рейтингом 2023 года, недавний римейк Capcom более чем оправдывает ожидания, которые складывались в течение некоторого времени, работает очень хорошо. Это ни в коем случае не идеально, но в целом этот современный взгляд на классическую RE был в значительной степени восторженным.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Конечно, это не просто пересказ оригинального релиза 2005 года. Ремейк Resident Evil 4 приносит некоторые заметные изменения, такие как сокращение QTE, более современные визуальные эффекты и элементы управления, новая динамика между персонажами, а также более рациональный подход к игровому процессу. Кроме того, сообщество моддеров немедленно приступило к реализации собственных изменений, одно из которых, вероятно, лучше всего подходит для более садистских игроков.

Называется просто "Кошмар. V1.0, quot; Пользователь Nexus Mods Multi решил, что Resident Evil 4нужно было поднять сложность, набрать метку с помощью мода, который делает римейк более суровым. Во-первых, цены у Торговца теперь удвоены почти по всем направлениям, а стоимость предметов, которые носит Леон, теперь снижена на 25%. Мод также делает так, что многие враги, хотя и не все, будут наносить больше урона, а примечание на странице Nexus настоятельно рекомендует всегда носить с собой нож, потому что «захваты могут быть смертельными». К слову о ножах, починить их «будет непросто». с этим модом, а также была изменена желтая трава, которая теперь определяет, можно ли пережить атаку позже. Создатель мода также говорит, что в будущем, вероятно, появится больше.

Этот мод Resident Evil 4 ‘Nightmare’ не для слабонервных

Хотя в Resident Evil 4s режим сложности Professional уже довольно сложный, кажется как будто Multi хотел дать людям что-то еще более сложное. Тем не менее, не всем нравится чрезмерно напряжённое время, когда дело доходит до игр, даже ужасов, поэтому ванильный опыт поставляется с вспомогательным режимом для менее сложного прохождения.

Даже с этой более простой настройкой, Ремейк Resident Evil 4 по-прежнему может быть сложным в некоторых местах, например, с более умным искусственным интеллектом противника или необходимостью ремонта ножей и доспехов. Новички в игре, особенно те, кто не играл в оригинал, могут найти даже начальные разделы довольно напряженными и ошеломляющими, но если сообщество моддинга что-то и доказывает, так это то, что некоторые фанаты думают, что игры всегда могут выстоять. будь сильнее.

Resident Evil 4 доступна на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий