Этот мод Skyrim — окончательное наказание для стелс-игроков

Для The Elder Scrolls 5: Skyrim есть новый мод, который делает невозможным скрытное прохождение для игроков.

Этот мод для Скайрима является высшим наказанием для стелс-игроков

Любой Skyrimфанатам, которые любят красться в провинции Тамриэль, взламывая здания и крадя товары, придется нелегко с этим недавним модом, который фактически убивает Драконорожденных всякий раз, когда они пытаются быть скрытными. Несмотря на то, что The Elder Scrolls 5 известна своими приключениями в открытом мире, она также является довольно беззаботной ролевой игрой, предоставляющей игрокам возможность вести цифровую жизнь и, возможно, стать фермером или стать миксером зелий.

Одна из причин, по которой 11-летняя игра до сих пор популярна, заключается в том, что фанаты могут играть в Skyrim множеством способов., игра может похвастаться разнообразными билдами персонажей и прохождениями, не говоря уже о всех модификациях, которые легко доступны. Если кто-то хочет вложить все свои силы в то, чтобы стать сильнее, или предпочитает более основанного на магии Драконорожденного, TES5 может удовлетворить практически любой вкус, включая воровство.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Однако дни скрытного антигероя прошли для любого Скайримфанат, решивший попробовать «Sneaking Kills»; модификация от создателя Nexus Mods, которая делает именно то, что предлагает название. Теперь всякий раз, когда игрок переходит в стелс-режим, игра мгновенно убивает его, независимо от того, насколько он силен или сколько у него здоровья. Кажется, что за этим нестандартным дополнением нет никакой рифмы или причины, но оно фактически делает невозможным быть подлым персонажем. По крайней мере, это, безусловно, удержит многих людей от того, чтобы взять на себя роль грабителя или тайного лучника.

Этот мод для Скайрима — высшая мера наказания для стелс-игроков

Для многих SkyrimМеханика скрытности — неотъемлемая часть игры, позволяющая Драконорожденному оставаться незамеченным, воровать золото или уничтожать полчища бандитов, не будучи замеченным. Чтобы получить это с помощью "Sneaking Kills" Мод действительно изменит то, как играют некоторые фанаты. Это определенно не для всех, но может послужить суровым напоминанием о том, что есть способы путешествовать по миру Skyrim, не прибегая к скрытности.

На протяжении многих лет моддеры были жизненно важным активом Skyrim, делая и без того обширную RPG почти безграничной с возможностями прохождения. Существует так много различных способов изменить TES5, будь то настройка графики или добавление новых квестов и персонажей, поэтому неудивительно, что наследие игры продолжается и сегодня. Только время покажет, сможет ли The Elder Scrolls 6 похвастаться таким же легендарным статусом.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий