Этот полезный мод Cyberpunk 2077 позволяет вам обнять Джуди

Пришло время обнять лучшего персонажа Cyberpunk.

«Этот<исходный носитель ="(мин. ширина: 0px)" размеры="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/JudyHugCyberpunk-(1).png?q= 50fit=containw=480h=300dpr=1,5"/>

Этот полезный мод для Cyberpunk 2077 позволяет вам обнять Джуди в любое время.

Хотя Cyberpunk 2077 может вызывать разногласия, одна замечательная часть игры, с которой согласны почти все, — это ее персонажи. От Панама до Горо, почти все персонажи в игре любимы по той или иной причине, и, безусловно, самым популярным является Джуди, хакер брейнданса, которого вы встречаете во время основных событий игры.

Джуди не только любимый персонаж, но и с ней игрок может завязать роман, если он женщина V с женским типом телосложения. Хотя Джуди может быть любовным интересом для игрока, одна из критических замечаний по поводу Киберпанка заключается в том, что его романтика может показаться немного лишенной любви и бессмысленной, что моддер пытается исправить, позволяя игрокам обнимать влюбленную Джуди, когда они захотят.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Этот полезный мод Cyberpunk 2077 позволяет вам обнять Джуди

Мод изменяет сценарий игры, добавляя новый вариант диалога при разговоре с Джуди под названием «Обнять». При нажатии игрок, очевидно, обнимет ее. Это не сильно радикальное изменение, но впечатляет то, что обманщику удалось переместить анимацию объятий из одной заданной сцены и сделать ее пригодной для использования где угодно.

Моддер обманчиво подробно рассказал, как и почему они создали мод, показав, что он был взят из игры "Звезда". окончание. Они сказали: «Я изменил сцену, которая контролирует взаимодействие с ней в ее квартире (и голосовые вызовы, когда вы ей звоните, но эта опция там, конечно, недоступна). Это использует анимацию удерживания/объятия, используемую в концовке «Звезда».

Что касается «почему», то это довольно просто, если верить обманчивому: «Разве это не странно, что ты не можешь?» 39. Вы не проявляете немного привязанности к романтическим персонажам?" Как отмечалось выше, это одна из меньших критических замечаний Cyberpunk 2077, поэтому с этим трудно спорить. Кто вообще не любит обниматься?

Хотя мод работает довольно хорошо, есть несколько отметил проблемы с ним, такие как небольшой хлопок это происходит до и после объятия, что, по-видимому, является ограничением его появления в сцене, для которой оно не предназначено.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий