Этот ремастерированный мод Человека-паука Dunks On Gotham Knights Отзывы

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 2 минуты назад

Жестокий.

Этот обновленный мод

Готэмские рыцари Запуск прошел не так гладко, как многие надеялись. Встретившись со смешанными отзывами как критиков, так и фанатов, Gotham Knights столкнулся с жалобами на проблемы с производительностью, ошибки и просто разочарование. Это, однако, хорошая новость для поклонников Marvel, которые ищут возможность замочить своих соперников из комиксов.

Один моддер Spider-Man Remastered сделал именно это, выпустив мод, высмеивающий Gotham Knights плохой запуск. "Результаты обзора IGN Gotham Knights" костюм - это именно то, на что это похоже - замена всей модели персонажа Человека-паука на низкую оценку, которую IGN присудил игре Бэтмена в своем обзоре. Это отличный способ посмеяться над своими приятелями, которые с нетерпением ждали совместной игры DC, но в кат-сценах это может выглядеть немного не так.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Если вам нужны дополнительные убеждения, создатель мода Princec23 поделился видео нового костюма в действии. . Ну, назвать это костюмом вряд ли правильно — он заменяет всю модель персонажа Питера Паркера.

Неудивительно, что этот мод привлекает немало внимания на Nexus Mods. Менее чем за 48 часов он набрал более 3000 просмотров с множеством комментариев, восхваляющих его жестокость.

Хотя не все издания оценили Gotham Knights так низко, легко понять, почему многие сочли его разочаровывающим. Как мы уже говорили ранее сегодня, в игре сейчас полно ошибок, некоторые из которых мешают прогрессу. Задокументированные сбои варьируются от падения через карту, скольжения сквозь стены и даже встречи с бессмертными врагами. Что странно, так это то, что эти враги также плавают и медитируют, что является странной анимацией по умолчанию для NPC, хотя это только делает все это забавнее.

Если вы готовы попробовать, несмотря на критику, тогда Gotham Knights уже доступна на ПК. PS5 и Xbox Series X/S. Однако, если вы хотите попробовать этот безумный мод, вы можете приобрести Marvels Spider-Man Remastered на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий