Everywhere — это не игра с блокчейном, но разработчики не отказываются от технологии

Джордж Фостер Опубликовано 9 минут назад

Недавние списки вакансий для Everywhere намекают на наличие элементов блокчейна, от которых, по словам разработчиков, они не отказываются.

Everywhere — это не игра с блокчейном, но разработчики не отказываются от технологии

После списков вакансий, которые, казалось, были сосредоточены на технологии блокчейна, разработчики Everywhere уточнили, что списки были предназначены для «исследовательских должностей», хотя они также сказали, что это не так. 39;t "увольнение" новая технология.

После дебюта Everywhere на Gamescom Opening Night Live на веб-сайте Build A Rocket Boy было замечено несколько списков вакансий, которые, казалось, подразумевали, что Everywhere будет включать технологию блокчейна. В число должностей входили старший бэкэнд-программист, разработчик смарт-контрактов и инженер-испытатель, все из которых особо упоминали о том, что они сосредоточены на блокчейне.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Учитывая, как мало мы знаем о Everywhere до сих пор, и обещание Build A Rocket Boy, что игра «бесшовно сочетает в себе игровой процесс, приключения, творчество и открытия в совершенно новом многомировом игровом процессе, который переопределяет то, как игроки взаимодействуют друг с другом и цифровой мир вокруг них», многие предполагали, что игра будет сосредоточена на NFT и технологии блокчейна.

Ответ на вопрос NFT/Crypto от EverywhereGame

В ответ на эти заявления Build A Rocket Boy обратился к сабреддиту игры, чтобы объяснить, что позиции на самом деле предназначены для «исследований». и что он не строит Everywhere на блокчейне. В заявлении говорится: «Мы видим некоторые разговоры о NFT/Cryptos, которые вызваны некоторыми из наших открытых вакансий на нашем веб-сайте. Это исследовательские позиции, так как мы не любим отмахиваться от новых технологий только потому, что другие еще не нашли для них решения. Мы строим Everywhere на Unreal Engine 5, а не на блокчейне. Мы создаем новый мир для игроков, где мы собираемся вместе, чтобы играть, смотреть, создавать, делиться и многое другое".

Стоит отметить, что, несмотря на то, что Build A Rocket Boy утверждает, что Everywhere не строится на основе технологии блокчейна, в своем заявлении все же говорится, что им не нравится новые технологии только потому, что другие «еще не нашли для них решения». Эта защита в сочетании со списками вакансий, в которых конкретно упоминается технология, создает впечатление, что Everywhere в конечном итоге каким-то образом будет использовать технологию блокчейна, но не так, как мы могли изначально подумать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий