Evo запрещает 2 персонажа MultiVersus и сцену из турнирной игры

Текущий турнир по файтингу Evo 2022 запрещает пару персонажей MultiVersus и один из этапов игры.

Evo Bans 2 MultiVersus Characters and Stage from Tournament Play

В Лас-Вегасе проходит мероприятие по файтингу Evo 2022, на котором проходят турниры по файтингам высокого уровня и специальные объявления о предстоящих играх этого жанра. Одним из самых популярных новых файтингов на рынке является кроссовер-файтинг MultiVersus, поэтому неудивительно, что он присутствует на мероприятии. Однако правила турнира Evo запрещают участникам выбирать два MultiVersus.бойцов или сражений на одном из этапов.

Как указано в правилах MultiVersus Evo 2022, персонажи, добавленные после начала открытого бета-тестирования, не допускаются к участию в турнире. Это означает, что и Леброн Джеймс, и Железный Гигант недоступны для участников турнира MultiVersus. Ни Леброн, ни Железный великан не являются самыми популярными персонажами игры, но у них все еще есть свои поклонники, поэтому некоторые посетители Evo могут быть разочарованы их запретом.

Помимо того, что Леброна Джеймса и Железного Гиганта исключили из пула персонажей, один из этапов MultiVersus также был запрещен для турнирных матчей. Предположительно, по той же причине, по которой были забанены Леброн Джеймс и Железный гигант, игрокам MultiVersus Evo не разрешается играть на сцене Cromulons. Сцена Cromulons, основанная на популярном мультсериале для взрослых Рик и Морти., был добавлен через некоторое время после запуска открытого бета-тестирования, что, вероятно, является причиной того, что участники турниров не могут выбрать его на Evo.

Evo запрещает 2 персонажа MultiVersus и сцену из турнирной игры

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий