Exoprimal — новая совместная игра про динозавров с роботами

Чтобы начать мероприятие Sony PlayStation State of Play, Capcom анонсирует Exoprimal, совершенно новую интеллектуальную собственность, которая сочетает в себе механические костюмы и войну динозавров.

Exoprimal — новая совместная игра про динозавров с мехами

В среду мероприятие PlayStation State of Play от Sony началось неожиданно и увлекательно. Трейлер начался с того, что над городом появился вихрь, а из дыры в него потоком стали вываливаться десятки динозавров. Когда позже замигал логотип Capcom, фанаты брови поднялись при мысли о возможности возвращения Dino Crisis в новой форме. Однако новая игра, представленная Capcom, — это не Dino Crisis. Он называется Exoprimal., и это столь же интригующе, сколь и сбивает с толку.

Что такое Exoprimal , пока не совсем ясно. Игроки возьмут на себя роль отряда «IAS Exo Fighters». которые являются частью Anthem и частью Warframe. Это люди в механических костюмах, в которых они сражаются с волнами динозавров. Для этого они будут использовать различные способности, связанные с Overwatch.список уникальных персонажей, таких как использование стены электронного щита, использование коротких рывков с рубящими атаками, исцеляющие области действия и мощные выстрелы из оружия.

Будет Понятно, что эти Exo Fighters сражаются с настоящими динозаврами. Судя по трейлеру, это не динозавры-роботы и не инопланетные динозавры. Они просто динозавры, и их много. В ExoprimalВ трейлере State of Play показаны сотни синих динозавров, похожих на хищников, в том числе другие динозавры, такие как трицератопс и тираннозавр рекс. Также был показан странный враг, похожий на жука, который может быть или не быть полностью вымышленным.

Однако ясно, что Exoprimal — это совместная многопользовательская игра. Мелкий шрифт в трейлере даже подтвердил, что ExoprimalДля многопользовательской игры потребуется PlayStation Plus. Игроки представлены группами до пяти человек, которые вместе сражаются с потоком динозавров, смешивая и подбирая разные классы мехов, чтобы дополнять друг друга. Пока неясно, каким будет прогресс, но можно с уверенностью предположить, что в Exoprimal будут элементы «Игры как услуга».

Подводя итог, можно сказать, что Exoprimal – это многопользовательская игра с видом от третьего лица, в которой игроки берут на себя роль членов сил обороны IAS. Эти Exo Fighters носят кибернетические костюмы, которые можно менять в середине игры, чтобы сражаться с потоками динозавров, которые появляются из необъяснимых вихрей. Эти вторжения динозавров настолько регулярны, что к ним относятся как к погодным явлениям.

Очевидно, что многое еще предстоит рассказать об Exoprimal. Пока неясно, будет ли в Exoprimal одиночная кампания или сюжетная кампания, какой у нее будет прогресс или эндгейм, будет ли это больше похоже на Destiny — как GAAS или что-то вроде Overwatch и Overwatch 2 или что-то в этом роде. Ожидайте услышать больше об Exoprimal в ближайшем будущем.

Exoprimal выйдет в 2023 году на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий