Эзра Миллер говорит, что они записали инцидент на Гавайях, чтобы продать его как «Криптоискусство NFT»

Это взято из недавно выпущенных видеозаписей ареста на Гавайях с нательной камеры.

Эзра Миллер говорит, что они записали инцидент на Гавайях, чтобы продать его как "NFT Crypto Art" ;

Флэш с Эзрой Миллер

Несмотря на то, что он снялся в двух крупнейших блокбастерах года, звезда «Флэша» Эзра Миллер в последнее время оказалась в заголовках по совершенно неправильным причинам. Миллер дважды арестовывался на Гавайях с конца марта, и на него также был наложен запретительный судебный приказ после того, как он якобы угрожал убить пару, с которой они остановились. Теперь кадры первого ареста 28 марта с нательной камеры были опубликованы в Интернете, раскрывая версию Миллера об этом инциденте.

В разговоре с полицией Миллер утверждает, что они стали жертвой нападения. Они также сообщают производившим арест полицейским, что на них «напали и начали снимать». и «Я снимаю себя, когда на меня нападают за криптографическое искусство NFT». Они также утверждают, что это было второе нападение на них в караоке-баре, однако кажется, что они были единственным человеком, арестованным в связи с инцидентом.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

На видео также запечатлен разговор полиции с одним из посетителей бара, на которого предположительно напал Миллер. Он рассказывает, что Миллер подошел к нему, когда он играл в дартс, и плюнул в него «без всякой причины». Это вдобавок к "нецензурной брани" у других клиентов.

Когда их в конце концов арестовывают, Миллер сообщает офицерам, что они записали, как игрок в дартс называл себя нацистом. Полиция не упомянула об этом в своих отчетах, поэтому неизвестно, поделился ли Миллер этим видео после ареста. Сами они также не делились им с момента выпуска.

Эзра Миллер говорит, что они записали инцидент на Гавайях, чтобы продать его как "NFT Crypto Art" ;

Поскольку инцидента, Миллер отказался от конкурса и заплатил штраф в размере 500 долларов за хулиганство. Это произошло после их второго ареста, во время которого Миллер, как утверждается, бросил стул, ударив 26-летнюю женщину и оставив порез на лбу.

Несмотря на утверждения, сделанные в видео, актер еще не пытался продать свою собственную запись инцидента как "криптографическое искусство NFT". И, честно говоря, учитывая текущее состояние криптографии, это не было бы хорошей инвестицией.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий